Прочие взаимоотношения

Если женщина не отвечает на сообщение это признак загадочности или дурного воспитания?

это просто нет денег.
Виктория Ульянова
Лучший ответ
это признак млм равнодушия, или занятости....
Аня
Ты ей нах не нужен.
Мир Сильных.
если не отвечает женщине--признак невоспитанности
если мужчине----равнодушие к его персоне!!
это равнодушие
Milyausha Khismatova
это значит, что она может в минусе? (имеется в виду баланс телефона)))
если выбрать из двух предложенных, то дурно воспитанная...
Главное на какие вопросы и предложения, женщина не отвечает.
Я тоже иногда не отвечаю, если мне не приемлимый человек пишет.
А может телефон в беззвучном режиме! А может забыла его где то!
Juravleva Alena
Это признак игнорированности))))
Человек имеет право не отвечать на звонки, не отвечать на СМС, не перезванивать. Бывает, что не хочется ни с кем говорить и переписываться. Бывает, что не хочется именно с Этим человеком говорить или выяснять определённый вопрос, который завтра будет неактуальным (Слава Богу) . Да много чего! Да просто занят человек! Не до ответов!
Просто не хочет, это есть ответ не вопрос....)))
Вейберт Nazakat
это признак либо занятости либо мороза!
Может очень занята,,,
Это признак иди гуляй дорогой! Занятость, нет денег на тел. это все бред!!!! Когда женщине нужен мужчина она сделает все .чтобы связаться с ним !
для меня это просто плохоё воспитание, если человек хочет, он и деньги найдёт и время ответить. было бы желание. вот в чем вопрос!!!
это признак не заинтересованности. лень тратить время на ответ, да и пару рублей тоже жаль.
Mehron Azimov