Прочие взаимоотношения
Зачем женщины симулируют?Отвечайте по существу.Не могу понять-для чего???
а ты уверен? или это только с табой?
Чтобы не обидеть мужчину!
Я таким не занимаюсь....))))
Могу посимулировать (давление!. . Голова болит. ) чтоб помог по хозяйству. А то вдруг - секс, а я - уставшая.
просто мы не хотим вас огорчать и первое время думаем что наш обман наверно не вскроется, а потом многие все же признаются в содеянном...
Не хотят, чтобы знали, что они фригидные!!!
Чтобы тебя бедного не расстраивать!
1 - Боятся обидеть партнера в его неспособности доставить оргазм женщине.
2 - Чтобы поскорее сам кончил.
что бы не расстраивать партнера
Если ты про секс то: Скорее это не столько твоя проблем, сколько той женщины. Если она раздвигая ноги неготова получить удовольствие, или не может этого в сили своей фригидность, то это не твоя проблема, а её. У таких как правило плохо с фантазией, или они видят мужчину как средство для добывания например денег, и они изначально раздвигают ноги не для удоволствия секса, а в надежде на какой нибудь обмен, она тебе секс, ты ей что то материальное.
Ещё бывает так что всё у них (у женщин) с этим нормально, но в момент ссоры, скандала они специально говорят что они не получали ни какого удовольствия, надеясь на то чтобы сильнее задеть и обидеть. В таких случаях ненадо поддаваться на их провакацию.