Прочие взаимоотношения
Ты давно чувствовал СЧАСТЬЕ?
Счастье -это неземное чувство! И оно приходит рано или поздно вопрос только времени! Сейчас я очень счастлив
оно в мозгах застряло
оченьдавно
Счастье? Видимо это следствие воздействия химического вещества вырабатываемое организмом в ответ на определённый раздражитель. Этот раздражитель – является неким следствием удовлетворения нашего эго желания. Выражается это просто – мечтал - хотел – получил – химия – счастье. Как и на любую химию на (счастье) можно подсесть – с каждым разом для удовлетворения своего - эго счастья, требуется чуть большая или как минимум аналогичная его порция. Отсюда и вытекает желание пробовать и примерять почти всё – для выбора лучшего осчастливливателя. Некоторые, например, даже находясь в браке, продолжают искать альтернативу дальше. Всё же это скорее совокупность причин обусловленное индивидуальными потребностями конкретной личности в данном контексте. Тесть чувства притупляются и некоторым, уже не хватает былой остроты ощущений от счастья – ввиду построения отношений с другим человеком на его использовании, как вещи. Причём чём, чем больше химии счастья человек вырабатывает, тем более ненормальным он становится. Видимо сверх нормативный приток осчастливливателя уничтожает психику личности индивидуума. Вывод один – всего должно быть в меру, а счастья тем более. Быть может – несчастья, болезни, измена или потеря любимого это компенсируют?
не очень.
да и сейчас чувствую
Неа недавно тортика поел.. . Пинцет как счастлив был, правда перед этим косяк сбомбил)))))))))))))))))))))))))
Совсем недавно.
очень давно...