Прочие взаимоотношения

Что можно отнести к подаркам личного характера?

Мне кажется, да и мама всегда говорила что нижнее бельё и парфюм являются интимными подарками. И ещё мне кажется что ювелирные изделия также можно отнести к таковым. Я права?
Халил К
это индивидуально.. если вы любите человека -можно покупать ему все...
Олег Слипкин
Лучший ответ
Как у кого, у каждого свои критерии приёма подарков!
наверное надувная кукла или вибратор....
всё что относится к категории "Дорогие подарки" - все считаю интимными.... т. е даже если ручка стоит 10000 рублей - это уже нечто личностное.... еси конечно не коллектив вам скинулся на 60-летие )))
все зависит от отношений естественно
Андрей Канаев
В зависимости от их стоимости и стиля
Vladimir S
Я согласна с Вами
не права. личный характер-это гели, крема, парфюм, белье да и вообще одежда! !
ювелирка.. . ну в какой то степени.. . но нет
Sabirok Jabbarbergenova
Бельё,косметика. Что касается ювелирных украшений, то наверно это зависит от личности дарителя)
**
*****степ *****
Любой подарок от души, а не то, что завалялось дома, носит сугубо личный характер.
подарки которые подбирались лично для этого человека ))))парфюм и украшения )) улыбаюсь ))
Для шахматиста - шахматы, для футболиста - мяч и кеды на шипах, для путешественника - кругосветный круиз и т. д.
А Х
Я думаю, ювелирные изделия можно отнести к таким подаркам.... опять же что именно... кольца - близкому человеку, обычно, союз двух людей.... цепочки, кулоны, браслеты.... людям, которые, дороги сердцу.... ювелирка, обязывающий подарок, т. к. дорогой подарок и дарится людям, которых хорошо знаешь,
Ты права, если щепетильна, и это правильно, парфюм можно убрать из списка, а драгоценности относятся скорее к обязывающим подаркам, если их преподносит мужчина, то есть принимая их женщина как бы подразумевает что будет благосклонна к их дарителю в интимном плане )))))))))
В самих драгоценностях как таковых ничего интимного нет, если тебе бабушка например их подарит, какой же это интимный подарок )))
Ольга Любич
то, что конкретно дарится конкретному человеку-то и личностного характера, а не то, что, в принципе, можно любому подарить
Елена Матерова
усё што ф карман флазитъ...
Юсуф Аскарович
личные, что нельзя передарить.. .
интимные- только близким (белье)
ювелирка.. . хороший вопрос?
а разве сотрудники вскладину не могут подарить Вам цепочку, например?!!!
Любой подарок имеет свою изюминку.
Может быть, потому, что, чтоб дарить такие изделия надо до тонкостей знать вкус человека.
ну ...это насколько близки ваши отношения, ювелирные украшения в основном дарят близкие люди )
Верно мама говорит.
Моя еще добавляет-носки и бритвенные приборы.
стринги!
Личного характера подразумевает подарок именно для данного человека, например кулон с вашими фото внутри, считается личным,
Д.
Даша ....
украшения, парфюм
Макс Соколов
белье
Аня Гаврилец
не совсем, ведь и ювелирные украшения бывают разными
Подарки личного характера: В чём человек лучше разбирается сам. Например, фотокамера для фотографа. Если же интимные, то это подарки приближеные к телу, то, что вы и указываете.
На мой взгляд, кольца - это интимный подарок (нужно узнавать размер, что довольно интимно) , и вообще, кольцо в подарок обычно что-нибудь да обозначает.

А цепочки и браслетики.... Ну, незнаю, вроде не так интимно, но от чужих людей получить их в подарок мне было бы неловко, даже от любимых коллег.
Борис Рогов
Во Франции даже дарить женщине духи считается высшим степени моветоном.
Вика Леднева
всё что нужно подбирать под каждого человека индивидуально.
Неа.. . Я б не отнесла ювелирку к личным подаркам).
нижнее бельё
В принципе, да
Наверно каждому свое, то, что можно подобрать под конкретного человека. А ювелирн изделия, дорогие украшения- все немножко другое...
Ксюша