Прочие взаимоотношения

Подскажите !!!нужен совет личного характера( девочкам наверное меня понять))..все внутри!

я молодая девушка , эффектная все в порядке..рассталсь с парнем , ещё наыверное мае.НО продолжаю с ним видется, ( так просто как друзья наерное , ну и иногда как любовники, потомучто занеимением в данный момент ничего другого я лучше с ним буду , чем кидаться не пойми кому в руки....) мне никто не нрваится, мне 23 года, но смотю вокру на мужчин и достойных нет...я конечно окружена некоторыми поклонниками , но они просто некуда не годятся...вообе просто ...толькокак друзья и то не все...есть конечно хорошие но они заняты в основном..вот такие дела...народ получается я с марта одна и с МАРТА!!! мне НОРМАЛЬНЫЙ чтобы просто даже на свиданку пойти не подрнулся ни один раз...я незнаю, может я кончно зажралась..но блин тот кто сйчас свободен из девушек( думаю меня поймет..подскажите мои ровеницы вовсю выходят замуж встречаются и т.д..а я одна и одна..тусую с бывшим все...сейчас собралась с ним на 4 денька в Египет слеать, тысячу лет не отдыхала..вот думаю что почем бы и нет..возвращаться к бывшему я не хочу категорически...он наненадежный человек.а другого найти не получается...что посоветуете??? что за непруха....и вообще номралньо ли общаться с бывшим и искать другого одновреееноо, спасибо всем заранее!!
ты блин говоришь что нету хороших то уже появляются!! наверно надо определится?
Серёжа Чеботарёв
Лучший ответ
Могу сказать одно! пока не оставишь старые отношения! нового ничего не прийдет!
Ну вот как то так у меня! это все дело времени!
Zoya Filatova
я тож была одна с марта до сих пор, НО я занималась собой и отдыхать ездила С ПОДРУГОЙ (оторвались по полной, приятно вспомнить)
не разбазаривай себя попусту, хватит метаться и заглядывать на других (у них своя жизнь и не всегда они с кем-то встречались) , тебе должно житься комфортно самой по себе и только тогда появится НОРМАЛЬНЫЙ
И не найдёшь ни кого, пока здесь крестик не поставишь! Психологическая игра. Тебе ни кто не нужен, потому что у тебя на всякий случай есть!
Открой глаза! Посмотри вокруг! На свете полных-полно хороших людей !
Удачи и мудрости!
Ты же сама держишь его, отпусти прошлое, не зацикливайся на нем, только тогда будущее превратится в настоящее.
Kamron Tuychiyev
Ой деточка, да ты в 23 точно зажралась в конец ;)
А может ищешь не там? Или старый всетаки устраивает?)
Слабо! Ищу настоящего мужчину - но от секса с бывшим не отказываюсь.. . А на кой, Вы такая, настоящему мужчине?
Мда. . кошмар. На кой хрен ты встречаешься с бывшем если он не нужен? Если ты займешься собой, ну там на курсы какие нибудь сходишь с подругой в кино или театр.. . ты там можешь встретить нормального мужчину (и то если ты не будешь искать принца, а обычного человека с всеми его достоинствами и недостатками) А то что ты в Египет поедишь с бывшем, это очень зря. . ты бы могла встретить среди других туристов нормальных людей, познакомилась и т. д. так что ехай с подругой.
Мой ответ: ты зажралась. Слишком уж много хочешь, но мало получишь.
для начала надо отказаться от прошлого! Ты должна расстаться с бывшим! Зачем он тебе? Потом найдешь себе достойного! надо просто дождаться!
надо уметь оставлять прошлое позади.. . впереди так много интересного.. . и мужчины тоже))))
Ты спашиваешь, куда подевались все надежные парни? А что сама ты им можешь предложить. Тебе попадаются только те, которым от тебя нужно только тело. А те, кому нужна душа, вроде как и не существуют. Подумай, может это тебе им кроме тела предложить нечего.. . Когда я это поняла, то ушла от мужа и начала над собой работать. Очень тяжело, но действенно. И с бывшим отношения отличные и замуж зовут люди серьезные. И это всего за три года. Пойми, что чем выше ты, тем выше он. Не опускайся до низов, там грустно!! ! Удачи тебе!!!
Gela Gudushauri
научись писать грамотно, к тебе потянуться грамотные надежные мужчины!!!! Саморазвитием занимайся!!!