Прочие взаимоотношения
Вы позволите с вами отомстить..быть орудием мести...?)))
Лично мне по барабану, месть или нет.)) ) Любые условия)
Нет!!!)) ) Использовать себя не позволю.. . ни для мести, ни для чего другого!
нет. я куй не на помойке нашел. да и пользоваться мной не кому не позволю
Нет ..месть не к чему хорошему не приведёт.. станет ещё хуже..
Месть твоя, орудие моё. Составляем договор аренды.
Моя "месть" - это жить хорошо)
Не признаю я месть
меня тоже интерисует этот вопрос, и что отвечают парни? а вы понимеете что иногда лучше отомстить и получить душевное спокойствие, чем терпеть....
Не имею привычки мстить теперь... к сожалению) )
Раньше просто старалась забыть, но желала мести... желала жить плохо людям, к кому испытывала ненависть... но не просто так. Это мой биологический отец, его мать, его сестра, мой бывший парень, папина пассия новая... эти люди... они твари. Вот мой бывший парень пригласил меня к себе на день рождения, как оказалось там были одни лишь пацаны, а пошла я с другом нашим общим... мы договорились что он зайдет за мной. Ну пошли мы... он единственный заступился за меня... так потом он лежал в больнице... он меня старше почти на 10 лет... а вот папа и его родственники и его новая пассия пытались маму убить... погубили мою младшую сестренку... убили.... и дедушку убили... маму чуть не убили... его новая пассия просила подкарауливать меня со школы двух типов и их компанию... эти же двое пытались задушить мою маму... я хотела их убить всех... мечтала об этом... а потом отпустила и пожелала им счастья, много дел... интересных дел-чтобы им было не до нас....