Прочие взаимоотношения
Вопрос про жизнь .Вопрос внутри.
Если бы вы получили возможность вернуться в прошлое и изменить в нем одно единственное событие. Какое событие вы бы выбрали?
Я бы не избавилась от ребенка.
Я никогда не возвращаюсь в прошлое, хотя оно у меня прекрасное, по той простой причине, что ничего не возможно изменить: ) И я даже не хочу иметь такую возможность:)
Никакое бы не выбрала. Потому что любое событие для меня было важным и совсе не важно, что сейчас это событие уже не важно. Спасибо моей жизни за то, что она меня ставила в разные условия и дала возможность все пережить и прожить.
Игорь Карнацкий
привет
не знаю.... от того плохого, что было. у меня есть прекрасный сын.... может. и дано мне было это плохое ради сына....
Игорь Карнацкий
привет
на грабли бы второй раз не наступала...
Смерть мамы
предотвратила бы мое зачатие
Встречу и с бывшим мужем.
мое прошлое -это память и есть несколько событий, которые по возможности хотелось бы изменить, но если, только одно - то пусть в памяти остается все без изменений
ой.. столько косяков... даже не знаю что выбрать одно!) )
Да было кое-что, чего нужно и можно было избежать... если кратко, то оказался не в том месте и не в то время, ну с кем не бывает :)
реторический вопрос
Ничего. Кто знает - измени я что-то, пусть даже на хорошее - вдруг случилось бы новое непоправимое...
я бы не стал покупать ту шаурму на вокзале
В мечтах всё осуществимо.