Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам. Вопрос внутри.
Представьте ситуацию. Вы сидите в компании друзей. Рядом с вами сидит знакомая девушка. Все общаются, а вы немного "не в теме". Девушка тоже не особо разговорчива. И тут один из друзей говорит вам "удели внимание девушке". Ваша реакция???
Садишься к ней поближе, достаешь телефон и в нем сидишь)
Вадим Назаров
Всё именно так и быДло...
Вадим Назаров
Ну, или так...
Вадим Назаров
Он дважды ко мне подкатывал. Фиг знает зачем. После первого подката ходила в гипсе. Знакомы лет 8.
Вадим Назаров
По крайней мере, отвечая на эту реплику таким образом, он показал себя не с лучшей стороны.
Девушки любят музыкантов - постараюсь стать музыкантом
Спрошу у него, с каких болтов он взял, что ей нужно внимание в данный момент, и что оно нужно именно от меня.
Закину ее на плечо и уйду в закат
Вадим Назаров
????я думала, такие давно вымерли. )
Налью ей полстакана винца и предложу выпить !
Коль предложено, вполне прилично начать свой обособленный разговор. Найти тему, которая в первую очередь ее устроит.
ПНХ, друг.
Ну для начала я бы такого друга отослал куда подальше! Если вы ему нравились и он придумывал как к вам "подойти" а тут появляется нахальная морда и говорит че ты тупишь, норм девченка. И ты понимаешь что тебя где то даже немного унизили сказав что боишься подкатить. Ответ будет примерно таким как я и прочитал в некоторых комментах: зачем ей внимание. Тем самым парень показал что типа он не тупит. То есть даже если вы ему и нравились, то друг со своим "удели внимание девушке" мог испортить. Я рассматриваю случай, если парень стеснительный. Если это не так, то значит он реально не хотел с вами общаться.
Я не умею веселить людей
Я обернусь и скажу ей : "иди н@%уй" ...
Вадим Назаров
Очень по-мужски!!!
Уделю внимание девушке...
Катерина Иванова
По моему сударь вам не нужно даже будет это говорить, вы и так будете уделять ей время!)))
пиво своё ему было жалко предложить
Не нравятся мне такие идиотские выходки. Уделить внимание - накидываться что ли на неё сразу с вопросами, тупость какая-то.
Оксана Масальская
Зачем так?
Хозяин видит, что человек «не в теме», ему тоже неловко. Да и девушка скучает. Вот он и предложил им поговорить друг с другом о чем-то своем.
Шарапат Шарапат
Откуда ему (хозяину) знать что она скучает и ей хочется в данный момент какого-то внимания). Зачем вообще обязательно о чём то разговаривать надо), а может человек не хочет.
Вадим Назаров
Действительно. Зачем девушке внимание? В принципе, такой ответ я и получила.