Прочие взаимоотношения
Мужчина..., вопрос внутри...)))))
А если вы влюбитесь в замужнюю женщину, ну, только так, чтобы не есть, не пить, не спать не могли)) ) Вы будите её добиваться? ) Только речь идёт не о любовных отношениях, а о настоящем завоевании!))
чёт сама себе.. придумала.. и чё я должен на это ответить..?
....кароче !!
....Добиваться ?? --а? надо ? ☺
Елена Лещева
Привет)
Нет конечно. Вот именно завоевания здесь не будет никогда) А если вдруг взаимность возникнет, то здесь надо ещё подумать)) ) Взвесить. Не всё так просто. Лучше не разрушать что-то хорошее, если оно есть))
Война войной, а обед по распорядку...))
о настоящем завоевании? ? )) это в смысле с моторизованой дивизией, танками, авиацией, артиллерийской поддержкой? )
ну вобщето я считаю что лучший способ завоевания женщины - это соблазнить 10 ее подруг или знакомых на ее глазах - ну а если даже это не поможет - то хотя бы с пользой провел время ))
в каком плане добиваться? Жениться на ней или иметь интимные отношения?
Елена Лещева
Я ж говорю, не любовниками быть, а всё по - честному!)
буду добиваться с ней отношений, но семью разрушать ее не буду.
Нет! , где гарантия что она со мной будет счастлива? , на чужом несчастье своего не построишь, с таким же успехом в один прекрасный момент она и меня бросит
Елена Лещева
Рада вас читать))
Наверно думаете, есть ли у вас шанс на поклонника. МНЕ Б/У НЕ НАДО.
Нет.
В замужнюю я так не влюблюсь. Мне чужого не надо.
Не хватало мне еще и замужних!! ! Я брезгливый и не замужних хватает! :)
я даже не замужнюю-то не добиваюсь. про замужнюю вообще даже думать не стану.
да и до конца!!
Для каких целей? Чтобы разрушить две семьи? Хороши ведь всегда. пока любовники. А вместе поживут и скандалов не избежать.
Вообще то для меня любовь-бред. но если- тогда -нет. Свободных и преданных красавиц полно кругом. Те же силы и время можно потратить на какую нибудь из них.
если влюбиться в замужную женшину так как ты говоришь, ради этой ценой любви надо ей всегда желать счастье а не разрушать ее ...пусть небеса услышать пожелание этого влюбленного и сделает ее счастливой.... каким бы это страдание и боль души не было мучительным.... это и есть та любовь о котором ты напсала....
Елена Лещева
Спасибо, и вам))