Прочие взаимоотношения

мне вот интересно...)...а любовницы ревнуют к женам?))

Таня В**
Конешко... и это очень хорошо!! ! она начинает его изводить этой ревностью, давить на него, и он тихонечко сваливает.... к той с кем он живет из жалости либо смертельно болеет, к той с которой уже год нет секса ( ну далее разные сказки которые они любят рассказывать своим пассиям) , так что все ЖЕНЩИНА-ПРАЗДНИК кончилась....
Нурбакыт Султанов
Лучший ответ
Еще как ревнуют, а про зависть и ненависть к женам так вообще трактаты можно писать: ) Пусть ревнуют, пусть завидуют, пусть ненавидят, ведь сами же выбрали для себя вторые роли, главная цель любовницы - быть использованной мужчинами для удовлетворения их, мужских похотей: ) Жена - это оригинал, а любовница - это всего лишь жалкая копия, контрафактная, так сказать, продукция:)
Сергей Теплоухов а я любовниц научилась уничтожать. Они меня АКТИВНО ненавидят
Если любят любовника, то да, если нет, то нет... Как и все остальные женщины...)
от этих дур можно и такое ждать
неа))).. . он же с ней живет из жалости))))
Aslan Kaziev
Анюта Битехтина мой муж любовнице еще и не такое наплел: половой жизнью не живем (вот тебе раз....), бросить её не могу, она без меня умрет - так как болеет алкоголизмом (????), она бездетная (и это при замужней дочке и трех внуках), толстая (при весе 55 кг., лошадь-любовница гораздо больше телесами), да много еще что... Я дуре пыталась объяснить, что ВСЁ имущество принадлежит мне и она пойдет от винта - не поверила... то ж, небось, в свое время ))) отчего ж не верить?)))))
мужчины ревнуют, когда любят женщину, а женщины всегда...))))....
Да. Люди все собственники.. не из-за секса.. так из-за денег... не из-за денег-так из-за того что чаще вместе... Да всем-хочется быть -единственными..
оно ревнует ко всему что шевелится)))
Dik Nikem
Ну, про ревность не знаю, а вот ненависть присутствует. Столько г.. на в своё время писали шлюшки подзаборные.
Ваня Калбанов
Несомненно ревнуют
Павел Богатырев Имеешь опыт жены?
Конечно ревнуют! Как представишь, что он с ней мило спит и сопит в её плечико, так срочно убить обоих хочется!
я давно уже не ревную никого . если не надо, то не надо -скатерью дорога, что тут переживать то.