Прочие взаимоотношения

Твой мужчина-твоя собственность?Или ты дама добрая и легко отдашь его какой либо тётке в аренду?))))))))))))))))))))))))

Он решает, я поддерживаю)) )
Захочет в аренду, пинка под зад и вперед))))
Катюня Тарасенко
Лучший ответ
Чужого не беру и своё никому не отдаю!
Makhfirat Salimova
Лариса Родионова наверно тяжело ощущать себя чьей-то собственностью
Могу только тетку, позарившуюся на моё, сдать в аренду по частям: ) Пусть ее имеют все желающие, чтобы больше не была охоча до чужого:)
Govhera Mamedova
да, он моя собственность и пошли все в жопу, кто думает, что это не уверенность...
Маша Сибирь
Моя собственность- моя крепость. . Захочет уйти-соберёт чемодан.
Светлана Швец
щааззз... размечталси ))))
я дама добрая и легко дам пилюлей любой тётке)))))))))))
Андрей Осипов здрасти вам)
щаззз )
Наталья Львова
Что значит отдашь - не отдашь.. ? Конечно хочется со своим любимым близким всю жизнь вместе, но бывают и предают.. . По крайней мере я считаю, что лапки складывать и плыть по течению - глупо и если что - то от тебя зависит, надо бороться, а если независит - то просто взять базуку и жахнуть ( шутка ) =)))
Артем Щукин
Он просто мой .а к чужой тётке и сам не пойдёт---меня с избытком хватает. Попробуй угомони эту---строптивую)
знаете, это как в сказке, продал любимого коня, а он вырвался и обратно прибежал или как верный пес))))))))))))))) ) так вот отдать то отдала, думала избавилась, так он ведь обратно приперся и теперь никуда не хочет)))))))))) ) вот ведь как)))))))))
дороговатая будет аренда)) боюсь она не потянет)))
Алина Ибатова
да. от чувства собственничества не избавлена)) сама не отдам, но если он решит--истерить, молить остаться не буду))
Лариса Родионова честнее было бы наверно написать не "не избавлена", а "не хочу избавляться" ))
Не делаю из людей собственности. Захочет уйти (если еще захочет когда-нибудь) - пусть валит
Ольга Усова
Мой мужчина-это мой мужчина. Рядом лучше глазки не строить...
Лариса Родионова какая неуверенность в себе..