Цилиндр, трубка, трость. ))
Шутки шутками.... джентльменский набор это неплохо, но наше время требует корректировку.. .
...ответственность, порядочность и.... чувство юмора.. . )
Прочие взаимоотношения
Мужчину должны украшать, какие три вещи?
1. Ум
2. Интеллект.
3. Мозги.
2. Интеллект.
3. Мозги.
туфли, хороший кастюм и цепочка
Сам мужчина скажет вам так (в порядке значимости) -
дорогая машина, эксклюзивные ботинки и шикарная дама.
Если это у него есть, то есть и все вышеперечисленное!
Женщина, дети, антураж :)
одной хватит -что б человеком был))
Привет, Наташа.
Мужчину украшают: терпение (добиваться своей цели, верить в людей, строить свой дом и иметь решающее право голоса в работе и в делах) , порядочность (когда мужчина не воюет с женщинами, потому что женщины слабее и потому, что у него есть собственная мать, отвечает за все свои слова и обещания, не берет в долг и не требует свои долги - прощает) , разум (когда мужчина обдумывает все свои поступки и дела, зарабатывает, используя талант и интеллект, призвание и признание, а так же всегда т четко знает: кто и что в жизни ему нужны)
По-моему достаточно для мужчины...
Таисия Землянцева
Приятного вечера!
Ключи от дома. Ключи от машины. Ключи от гаража
Благородство
Галочка Велько
Это не вещь!
Нежность.. забота.. и уважение женщины)
три как то мало, для комплексной оценки больше качеств нужно.. .
загибай пальцы:
ум
разум
внешность
писюн
вкус
доброта
сила
дружелюбие
хитрость
благородство
чувство юмора
любовь к женщине
чистоплотность
человечность
нестандартное мышление
стойкость
легкость
обаяние ...продолжить?)))
загибай пальцы:
ум
разум
внешность
писюн
вкус
доброта
сила
дружелюбие
хитрость
благородство
чувство юмора
любовь к женщине
чистоплотность
человечность
нестандартное мышление
стойкость
легкость
обаяние ...продолжить?)))
Ум, честь, достоинство!!!
кольцо, часы, ципочка.
В мужчине должно быть 3 металла: серебро, золото, сталь. Серебро-на висках, золото-на руках, сталь-в штанах ;)
Галстук, взъерошенная челка и смеющийся взгляд.
Жаль, их мало.. . таких. Приходится довольствоваться лишь галстуком.
Для начала он должен хоть владеть HK MP5-SD (англ. S - Suppressed) - немецкий пистолет-пулемёт, оснащённый встроенным глушителем. Имеет 2 режима стрельбы: одиночный огонь и непрерывный огонь. (Сноска - вследствие все более широкого применения бронежилетов будущее развитие MP5 остаётся под вопросом. )
Потом, иметь стальной дух и несгибаемую целеустремленность.
И лишь затем любить только меня.