Прочие взаимоотношения

А когда женщина просит совета у мужчины?

когда она в нем видит ДРУГА, который ее не подведет и не предаст,
и знает ,
что это не просто любимый друг, а и любимый мужчина - и он своим советом ее поддержит в трудную минуту

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - всегда СТРОЯТСЯ на ДОВЕРИИ друг к другу
Assel Assel
Лучший ответ
а есть ли вообще смысл в их советах....
Алёна Яковлева
Совет, это пусть ему так кажется, на самом деле вроде ставим в известность
когда ей он нужен
Артем Чугай
когда хочет чтоб мужчина придал ей уверенности в уже принятом ею решении)))))))
Когда любит и уважает
Ваня Палаус
Маленькая манипуляция... Значит, что-то надо)
Daulet Kemelbekov
Значит она его уважает !)
Когда хочет поступить по своему....
Олег Виноград
Когда уважает его мнение, и неоднакратно убеждалась в правильности его суждения по каким либо вопросам .
Инна Павлюк
Когда она замужем (я всегда прошу совета у мужа)
когда она хочет показать ему, что его мнение для неё важно.. .
хотя сама то давно уже знает как и что сделать....
Daulet Hanaliev
когда ОН ей нужен... и совет который тот даст, она сама ожидает от него услышать..
Всегда советуюсь. хотя знаю как надо поступить.
глядя какой совет ей нужен. если я знаю человека, который разбирается в чём то лучше меня, то я спрошу совета, что такого?
Елена Курцева
когда сомневаеться в деле и чтоб после совета сделать наоборот
когда ей плохо и нет рядом подруг наверное)
когда хочет казаться слабой....
Когда хочет получить мужской ответ....
когда нужен трезвый логический ум и четкое мышление**
сейчас
часто совета просит, но очень редко делает то, что советуют