Прочие взаимоотношения
Как понять красив ли человек знают все...А как понять умен ли??? Вы как проверяете человечество на интеллект???;))
Пересказ "Войны и мира" близко к тексту, закон Джоуля-Ленца назубок, сочинение на тему"Как я провёл все эти годы до тебя"..)))И шоб стилистика, орфография и пунктуация на пять с плюсом!..))) Иначе-отстой..)))
тест на IQ подсовываю))))
Я не проверяю.. . Наверное, я его чувствую.. . Привет! Рад видеть!..
Мария Плотникова
Привет) Взаимно рада)
а не проверяю, просто вот понимаю и всё)))
Бусь))).. я не проверяю. .
Если мне человек импонирует.. я с ним общаюсь. .
Я же не работу человека принимаю.. в замы)))
я по лицу вижу))))))) Если рожа простая - значит думать занятие привычное)))))) А если умное лицо делает - значит пипец..))))
Добрый Вечер)) Мне незачем проверять..
Главное вижу-человек не дурак, позитивен и адекватен)) Легок в общении, что есчо надо? _))
Если гуляет от мужа красавца и умницы, то дура Если ради семьи чтит кодекс чести, то умная Если и второй начнет также себя вести, что от семьи останется?
а зачем?
если с человеком приятно болтать, это не значит, что он должен разбираться в вопросах
....хм.. . ну к примеру... квантовой физики
По способу и манере общения, так и проверить!!!
Интеллект имеет свойство развиваться при наличии определённых целей. Так что нужно мотивировать человечество))) )
А оценивать скорее способность к развитию, чем само развитие. И слишком высокий интеллект иногда хуже - чем его отсутствие)))
Только пообщавшись с ним, это же очевидно:)...