Прочие взаимоотношения
мне объяснили почему нельзя понять женщину)) а вы знаете почему?)))
оказывается они думают обеими полушариями мозга одновременно))) поэтому полушария временами меж собой воюют)))от этого они сами не знают чего хотят)) а наш простенький мужской моск работает более простенько=)))
Так так так. . Кто тут у нас женщин не понимает. . Дело не в мозге а в том что мужчинам нужна прямолинейность. . А женщины в основном делают намеки..
вот от того, что ваш могЗ.... работает так, то отсюда и ваши действия....
скорее у них мозга вообще нет
Ion Varzari
ЭЭЙййй!!!!Поаккуратней...там!!!
Согласна с Вами ПОЛНОСТЬЮ....))))
У нас эмоции на первом месте... А они так часто меняются....:))))
женщину может понять только женщина
ну ка, тиха вы- НЛО! Вам нас женщин никогда не понять! А если вам начать объяснять почему, то вы и этого не поймете.
Как известно, женщины- существа с тонкой душевной организацией. Они могут обижаться на самые простые и естественные вещи. Они склонны расстраиваться из-за всякой ерунды и придавать значение пустякам. Конечно, лучше бы они были проще. Но наши дамы- это, по выражению классика, "обьективная реальность, данная нам в ощущениях. " Что самое неприятное- это свойственная им привычка играть в "партизанов". Твоя подруга будет молчать до последнего, чтобы в один прекрасный момент швырнуть в лицо тебе сразу все: оказывается, ты всегда доставлял ей одни неприятности и общение с тобой уже давно превратились для нее в изошренный способ самоистязания. Как морального, так и физического ( т. е. занятие сексом с тобой не доставляли ей удовольствия. ) И вообще.... (Каждый из нас хорошо знает, сколько искреннего яда женщина может вложить в это "вообще"....Как известно, мужчина любит глазами, а женщина- ушами, и этими ушами она желает слышать нежные слова!!!! Мы отвечаем взаимностью, как вы к нам, так и мы к вам и мы прекрасно знаем чего хотим!!!!
Дима Металин
обычно мы все узнаем когда уже поздно и ещё не встречал женщину которая бы знала чего хочет может и знает но молчит как партизан а что касается любите ушами то что то последнее время вы стали как то глуховаты или опять же молчите как партизаны