Прочие взаимоотношения
вот объясните почему так много женщин не любят 8марта?)))
ну ладно поздравления мужчин вы неприемлите якобы 365 дней в году надо,ну коллеги бесят)) но ведь еще еще и дети ваши от ребенка который своими руками сделал вам подарок вы то же как от огня бежите?)) вот вас послушаешь и понимаешь почему многие мужчины забили на все ухаживания и прочие вы не умеете ценить то что вам дают вот так то!!!))
Ну почему ?? Я люблю 8 марта !!!))) И 23 февраля тоже, между прочим !!!))) Так что я в меньшинстве, что ли ???
Считаю, что ты прав, в какой-то степени-говорят, мы получаем то, чего достойны !!Надо любить мужчин, и тогда они полюбят вас !! Надо любить людей, и тогда они к вам потянутся !!!Девчонки, все слышали ???
считаю его праздником -обязаловкой.. .
а ребёнок мне точно подарок сделал.. . уже неделю намекает что я буду в обмороке от его искусства :)))
но он мне из без поводов всякие сюрпризики делает :))
...начитался бреда малолетки и НУ чихвостить всех подряд... .
ремня ДАТЬ? !
разошелся-то как, вы поглядите на него)))))))))))))))))))
ремня ДАТЬ? !
Bob Airj
я итак терпеливый))))))))))))))
доброго,Инесс)
я не любила! потому что не имела должного внимания, которое должно прилагаться! стала делать в праздники больше внимания другим.... и к 8 стала относится с большей симпатией!
ахххах)) ) и ненавижу, и люблю 8-е марта)) ) это типа как откуп мужчин за целый год...)) ) куда приятнее получать подарки ...эммм... просто так))) ) чем меня мой любимый и балует постоянно))) ) но.. есть одно *но*....в этот день у мужчин так блестят глаза, что понимаешь... нет, всё-таки, от души цветы и подарки дарят)))) ) в общем, судя по всему, мне повезло и с любимым, и с коллегами))) ) Инга
Не знаю. Я уже люблю! )))
Им вредно сразу столько.
не судите всех по себе, если вы такой добрый и внимательный по отношению к близким вам женщинам-поверьте на слово не все мужчины таковы Хороший вопрос за что женщины ненавидят 8 марта? Приведу парочку примеров : Если муж с сыном с 23 февраля уходят в глубокий запой на столько, что 6 марта сын ловит ,,белку, , а дочь 2 марта, подкинув неуравновешенного 2-х летнего внука, сматывается в отпуск за границу, забыв оставить денег, то женщина сидит дома вся в предвкушении праздника. Я думаю, что задавая вопрос вы не думали о такой прослойке населения, а имели в виду успешных стерв? Ну тогда ответ вообще очевиден-она на то и стерва, чтобы так поступать. Надеюсь я не очень опозорилась со своим узким мировозрением? ( извините, если что не так)
Bob Airj
с таким же успехом можно сказать про любой праздник..если нелады дома то праздник тут не причем)
иду покупаю саме себе цветы и пусть люди думают что мне подарили
Потому что вы не уделяете этому дню, должного внимания, для девушке дарите что-то банальное, либо вообще не дарите ничего - и как тут не возлюбить этот праздник?
здесь все достаточно просто на мой взгляд.
не все не любят этот праздник.
не любят его те, у кого нет рядом любимого человека, от которого так хотелось бы принимать цветы. . знаки внимания.... и просто быть рядом с любимым!; )
ну а продолжают его любить соответственно те, у кого есть любимое мужское плечо рядом....;) )
хоть и в двух словах - но думаю вполне понятно объяснила ;),
не все не любят этот праздник.
Я не люблю 8 марта. В этот день я буду одна, а мой любимый будет развлекать свою жену и даже не позвонит мне. Я знаю, что весь день буду плакать. НЕНАВИЖУ!!!!
я знаю что на 8 марта чёт обычно мужики в хлам пьяные а не прекрасная половинка:))