Прочие взаимоотношения

....Самое КРАСИВОЕ слово....которое знаешь???)))))

Zagipa Dzhainakova
Мама...
Юлия Быстрова
Лучший ответ
женщина

Ну, а потом… — отвечает сам себе князь Андрей, — я не знаю, что будет потом, не хочу и не могу знать; но ежели хочу этого, хочу славы, хочу быть известным людям, хочу быть любимым ими, то ведь я не виноват, что я хочу этого, что одного этого я хочу, для одного этого я живу. Да, для одного этого! Я никогда никому не скажу этого, но, Боже мой! что же мне делать, ежели я ничего не люблю, как только славу, любовь людскую. Смерть, раны, потеря семьи, ничто мне не страшно. И как ни дороги, ни милы мне многие люди — отец, сестра, жена, — самые дорогие мне люди, — но, как ни страшно и ни неестественно это кажется, я всех их отдам ейчас за минуту славы, торжества над людьми, за любовь к себе людей, которых я не знаю и не буду знать, за любовь вот этих людей. Лев Толстой. Война и мир

Его жена кричит по рынкам и трактирам: \За то, что мне отдать и жизнь и страсть он мог, \За то, что красоту избрал своим кумиром, \Меня озолотит он с головы до ног. Шарль Бодлер. Перевод В. Левика (поэт)
Жизнь!:)
Я у него.. спросила.., он ответил.. ЛЮБИМАЯ!!!
Мама!!!!
Антон Гаевой
Палитра тоже ничего. Особенно спектр радуги на отражении минералов:)
Zagipa Dzhainakova Доброй ночки))
ЖИЗНЬ !!!
Genka Engel
Искренность.
соблазн....
Жена
Компания Иром
малыш
Любовь
Нежность....
Winni Fucking Pooh
мама!!!!