Прочие взаимоотношения
Почему МУЖЧИНЫ так плохо готовы к интимной жизни???
У них практики нет!!!)))))
Далеко не все.
Наверное, потому, что боятся ответственности.
Не хочу никого обидеть, правда...
Привет.... я и не собираюсь готовиться
Я Готов как пионЭр!! ! Раздевайся!!!
Лора ночки добрый)))) )
Ну не все новерное такие как ты думашь есть и те кто готов к ней на все 100%))
Как это, быть готовым к интимной жизни?
Может быть устают на работе или просто.... лень (((
Да они ни черта не умеют, даже мелочь не могут сделать, какая жизнь, придурки)
Сергей Бубенщиков
ну дык мы их так балуем!!!
Я смотрю у Вас шестизначная сумма баллов (Искусственный Интеллект!?) . Вам гораздо важнее узнать предназначение женщины вторичного творения, а затем его выполнять.
Сергей Бубенщиков
а вы не смотрите на мои баллы, я не виновата, что поклонники мне дарили ВИП=СТАТУСЫ, которые давали БОЛЬШИЕ БАЛЛЫ... и к тому же, я тут более пяти лет с перерывами...
выводы у вас какие то ПЛОСКИЕ, по своей судите???
воспитание, типа телки хотят не по всем делам, а цветы и стихи ;)))
Либо Вы начитались "Камасутры", либо мужчин не встречали...
В старину богатые люди нанимали своим детям (мужчинам) проституток, чтобы те их обучили "премудростям любви"))) У простых наставлением молодых занимались старики)) ) СЕЙЧАС - кто как сможет)) ) А учитывая агрессивные СМИ (особенно в плане секса) у некоторых просто комплекс, - НЕ СМОГУ или А МНЕ ЭТО И НЕ НАДО - ТАК ХОРОШ)) ) Женщина раскрепощает Мужчины, чтобы он помог Ей Раскрыться в Любви)))
... это и есть главная причина разводов ,
нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины ,
Потому что сосуд желаний женщины не имеет дна...
Смотря какие!