Любовь, это каждодневный труд!! ! Любовь очень сложно удержать в руках, мы чувствуем её в сердце! Если отношения подходят к концу, не очень понятно-логический конец. Видимо с самого начала эти отношения были ориентированы на крах. Можно менять, можно стараться что-то привнести в эти отношения, при условии, что две стороны ХОТЯТ ЭТОГО!
В другом случаи, даже не стоит пытаться!
Прочие взаимоотношения
Как думаете, можно ли что нибудь изменить, если сам видишь, что отношения подходят к своему логическому концу?)
когда отношения себя исчерпали, то делай не делай ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ))
Отношения, великий труд над собой. Возможно есть препятствие, не только бытовое, но и желаниями. Надо разобраться в себе. Кроме того и мужчине нужно знать ЧТО его ждёт от этих отношений. Очень тонкий вопрос и каждый решает или не решает.. Отношения могут прерваться даже любя.
Ирина Суняйкина
Здравствуй,. умница!)))
чему быть, того не миновать)
....Так если не нужен никто другой, значит, надо работать с тем " человеческим материалом " , который здесь и сейчас !
1.---Все время держите его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ ...
Поэтому в обычной жизни ПРОСТО НЕОБХОДИМО говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекайте о своих ожиданиях, возможно даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
Подстраивайте ему сюрпризы ...при этом будьте НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ .
Сегодня вы к нему всей душой . Завтра -- холодны .
СБЕЙТЕ ЕГО С ТОЛКУ .
НИЧТО ТАК НЕ В О З Б У Ж Д А Е Т, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляйте о п р е д е л е н н о с т и .
Варьируйте свое поведение : то будьте напористы, даже ГРУБЫ, а то становитесь нежнее нежного .
Примени законы ОБОЛЬЩЕНИЯ :
----ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ .
Обольстительница прежде всего воздействует на ТЩЕСЛАВИЕ, САМОЛЮБИЕ партнера .
Рассказывай ему о нем самом, и он БУДЕТ СЛУШАТЬ ВАС ЧАСАМИ ...
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, ставя в центр партнера .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлеск ---" С этой женщиной мне хорошо и комфортно " .
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчина бывает слишком задавлен грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Обольстительница -- это " женщина -- праздник "
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она никогда не НОЕТ, не ССОРИТСЯ, не СПОРИТ, не ЖАЛУЕТСЯ и не ДОКУЧАЕТ .
Наоборот старается ОТВЛЕЧЬ мужчину от невзгот, делая для него что -- то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
Необходимо помнить, что СЕКС -- это стержень человеческих отношений .
Также нужно учитывать некоторые особенности психологии мужчин, а именно ---МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ С Е К С У и ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ,
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
СБЕЙТЕ ЕГО С ТОЛКУ .
Примени законы ОБОЛЬЩЕНИЯ :
----ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ .
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Делай что должно и будь что будет
Все можно изменить! Любовь надо уметь еще и строить. Привыкли уже выкидывать "сломанные вещи".
да, свою жизнь!
Считаю, что можно, если у двоих есть желание это изменить, а если один из них не хочет, тут уж ничего не поделать.
Если вам до чертиков страшно потерять отношения, знайте — ваши отношения обречены и будут разрушены именно этим вашим страхом. Когда человек стоит на краю пропасти, потерять равновесие и упасть его заставляет не недостаток координации движений, не ветер, бьющий в спину, а сам этот страх потерять равновесие. И когда этот страх вас захватил, то ничто уже вас не спасет, если только вы не наберетесь духу встретиться лицом к лицу с тем, что ожидает вас там, на дне пропасти.
Спасайте душу, а не отношения.