Прочие взаимоотношения

Как думаете, можно ли что нибудь изменить, если сам видишь, что отношения подходят к своему логическому концу?)

Любовь, это каждодневный труд!! ! Любовь очень сложно удержать в руках, мы чувствуем её в сердце! Если отношения подходят к концу, не очень понятно-логический конец. Видимо с самого начала эти отношения были ориентированы на крах. Можно менять, можно стараться что-то привнести в эти отношения, при условии, что две стороны ХОТЯТ ЭТОГО!
В другом случаи, даже не стоит пытаться!
Ганислам Исмагилов
Лучший ответ
когда отношения себя исчерпали, то делай не делай ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ))
Владимир Моор
Отношения, великий труд над собой. Возможно есть препятствие, не только бытовое, но и желаниями. Надо разобраться в себе. Кроме того и мужчине нужно знать ЧТО его ждёт от этих отношений. Очень тонкий вопрос и каждый решает или не решает.. Отношения могут прерваться даже любя.
Ирина Суняйкина Здравствуй,. умница!)))
чему быть, того не миновать)
....Так если не нужен никто другой, значит, надо работать с тем " человеческим материалом " , который здесь и сейчас !
1.---Все время держите его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ ...
Поэтому в обычной жизни ПРОСТО НЕОБХОДИМО говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекайте о своих ожиданиях, возможно даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
Подстраивайте ему сюрпризы ...при этом будьте НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ .
Сегодня вы к нему всей душой . Завтра -- холодны .
СБЕЙТЕ ЕГО С ТОЛКУ .
НИЧТО ТАК НЕ В О З Б У Ж Д А Е Т, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляйте о п р е д е л е н н о с т и .
Варьируйте свое поведение : то будьте напористы, даже ГРУБЫ, а то становитесь нежнее нежного .

Примени законы ОБОЛЬЩЕНИЯ :

----ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ .
Обольстительница прежде всего воздействует на ТЩЕСЛАВИЕ, САМОЛЮБИЕ партнера .
Рассказывай ему о нем самом, и он БУДЕТ СЛУШАТЬ ВАС ЧАСАМИ ...
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, ставя в центр партнера .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлеск ---" С этой женщиной мне хорошо и комфортно " .
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .

Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчина бывает слишком задавлен грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Обольстительница -- это " женщина -- праздник "
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она никогда не НОЕТ, не ССОРИТСЯ, не СПОРИТ, не ЖАЛУЕТСЯ и не ДОКУЧАЕТ .
Наоборот старается ОТВЛЕЧЬ мужчину от невзгот, делая для него что -- то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

Необходимо помнить, что СЕКС -- это стержень человеческих отношений .
Также нужно учитывать некоторые особенности психологии мужчин, а именно ---МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ С Е К С У и ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ,
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
Делай что должно и будь что будет
Все можно изменить! Любовь надо уметь еще и строить. Привыкли уже выкидывать "сломанные вещи".
да, свою жизнь!
Считаю, что можно, если у двоих есть желание это изменить, а если один из них не хочет, тут уж ничего не поделать.
Нурик ***
Если вам до чертиков страшно потерять отношения, знайте — ваши отношения обречены и будут разрушены именно этим вашим страхом. Когда человек стоит на краю пропасти, потерять равновесие и упасть его заставляет не недостаток координации движений, не ветер, бьющий в спину, а сам этот страх потерять равновесие. И когда этот страх вас захватил, то ничто уже вас не спасет, если только вы не наберетесь духу встретиться лицом к лицу с тем, что ожидает вас там, на дне пропасти.

Спасайте душу, а не отношения.