Прочие взаимоотношения

....Скажите, а такая ли это большая трагедия если нет рядом любимого человека??? ))) ведь возможно все еще впереди...)

Саша Цепилов
Я действительно придерживаюсь этой фразы (лучше одной, чем с кем попало) . Но меня разрывает на две стороны.. . всё же хочется ведь отношений, любви, ласки.. . дичаю и злой стала. Страшно что будет дальше..
Олег Хорохин
Лучший ответ
Светлана Мозгунова И не только мисс справедливость,но и честность!!!!
Я в этом никогда не сомневался.. . Что впереди...
Маша Волкова
не трагедия, будет со временем .Только узучай человека хорошо, прежде чем отдашь ключ от сердца
Олег Кузьменко
не трагедия... значит всё будет.. всё что не делается - к лучшему.
Lich King
так проходит время
Lyudmila Bortnik
Это не трагедия вовсе! Просто такой период жизни! НАДЕЮСЬ)))))
Роман Ким
Ну нет и нет, я не страдаю как то: -) Я лучше одна буду чем с кем попало.
Юлия Панина
ИМХО. лучше всех нах чем всех слушать.
Личная жизнь на то и личная что бы она была сцука личной а не публичной и если там нету места второму то это никого не касается
Да какая ж это трагедия?!)) ) Хочу прянки ем))) хочу халву))) )
А мама?
Саша Цепилов Мама, даже не обсуждается, это САМЫЙ родной и близкий человек :)
Лучше жить всю жизнь одному, чем нати свой дом, и жить там с кем попало! (цитата с песни) Всё впереди, надеся и жди!)))
Юлия Огай
Когда за счастьем гонишся оно сильней бежит, когда от него уходишь оно вешается на шею!! !
Да быть одной или одним -это трагедия и она внутри и ее можно поменять все в твоих силах!
Юлия Пугач
трагедии нет просто время как то пролетает.
***лапуся ***
если временно нет, не траедия, если же на всю жизнь, то это действительно очень трагично и печально
да никакая эт не трагедия. у меня тож нет любимого. все дибилы попадаются ну и ничо живу) вон с подружкамии погуляла и нормально. . мож потом когда нить и появится
Модика
Юлия Пугач Погуляла сегодня и завтра и через год....время прошло и нет уже ног,кому ты отдашь свою историю жизни?Племянику или соседке? Глупо иметь мнение которое ведет к одиночеству))))Послушай о чем говорят старушки и старые девы первым всегда весело вспоминают свое прошлое))))А вторые очень зло((((
это огромная боль.... и когда он вдруг появляется.. гонишь его от себя.. словно обжечься боишься.... вдруг это только сон.. проснешься.. а его рядом нет....
время от времени конечно нападает тоска и чувство одиночества, но зато большую часть времени ты свободен для своих увлечений, у тебя на всё хватает денег. а самое главное - есть очень серьезный стимул к развитию, когда живешь с кем-то такой стимул пропадает
Вообще не вижу в этом никакой трагедии.
Даже если никого и не появится в будущем, это тоже нельзя назвать трагедией. Жизнь в этом случае не хуже, она просто другая и во многом более интересная.