Прочие взаимоотношения

Движения женщины… вообще, манера двигаться могут быть более привлекательными, чем просто её внешняя физическая красота?

.*
.**валюша **.
Ну, а как ты думаешь: откуда берется грация, откуда и женственность? Есть такие женщины - некрасивые, но когда она двигается, или улыбается, то она на порядок выше остальных.. . И обладательницы прекрасной фигуры, длинных ног? Ты бы как мужчина что выбрал: красивое лицо и короткие толстые ноги, или лицо не очень, зато ноги - от коренного зуба? И если ноги одеты в чулки - упругие, стройные, если одна закинута на другую, хочется в ответ дотронуться.. . А выше? Подчеркнутые и хрупкие запястья, щиколодка с цепочкой, которые играют при ходьбе? Украшения, скатывающиеся в ямки между грудей, как будто спадающие и вспыхивающие живыми искрами камней на пальцах, в ушках? Миниатюрная ступня с розовой и гладкой пяткой? А женские талии, задницы, разве не стоят внимания? Когда ими перед мужским носом соблазнительно крутят? А те, у кого грудь и движения вокруг нее? А капля жемчуга, упавшая в эту ложбинку, куда ты невольно следуешь на нею взглядом? А если у женщины шикарные волосы и она их поправляет, или встряхивает, а этот классический жест: вынуть шпильку и распустить копну, волну волос, да еще и вкусно пахнущую, или живую, а если это еще и мягкие, а если это локоны, ты в руку берешь и распрямляешь, отпускаешь - он опять закручивается. Ослепительно рыжие от природы, белокожие, яркие, праздничные, как солнце; улыбка - обнажающая ослепительные зубы? Поворот головы, длинная шея, нежная мочка уха - прозрачная на солнце, кожа бархатная как персик, природный румянец?
Язык жеста такое же искусство любви, как и все остальное, а часто круче слов, это описано Блоком в его знаменитой "Незнакомке":

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?) ,
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.
Кристиночка Новикова
Лучший ответ
.**валюша **. Да... вопрос не просто так у меня возник. Наблюдения ) Вроде внешне невзрачная, но КАК ДВИГАЕТСЯ!!! Невзрачность просто куда-то исчезает. Движения завораживают )
вот ну что за паззлы опять? ) если мужчину привлекла женщина, то его привлекло всё в ней, сразу! И не спорь со мной, у меня нет комментов щас))
Zarina Abisheva
.**валюша **. ...и не посмею спорить... как можно? ))
Женщина МОЖЕТ! привлекать и отдельными своими элементами... точно Тебе говорю! )))
Да... может наверное... почему нет... и одной левой ногой... тоже может...
.**валюша **. Что она может "одной левой ногой"? мм? ))
Самое красивое в женщине - её танец! Танцующая женщина, а если это ещё и профессиональные танцы, это красота необыкновенная! Грация, стиль!
Яна Ткачева
могут.. .
именно по движениям можно понять какая она в сексе))). .
ухахах).. .
привет Сирень)
Анна Чертова
.**валюша **. Хмм )) По движениям можно понять какая она вообще... познать всю её внутреннюю энергию ))
...а когда она ещё обучена... ох! )))
Привет, Ляль! )
Манеры ..манеры ..если дал Бог красивые ноги ...и я в 17 лет просто даже этого не догадывалась .. а молча сидела в школе за партой и от усталости вот такие движения (медленное закидывание ноги на ногу и медленное возвращение)....)))))))).. я не привлекала учителя ..а просто такая я.. . ну при том что была в балетной школе 11 лет ...
))))))))сходили с ума не по ножкам ..попкам.. а все были в восторге от другого)))
Аліна Герез
.**валюша **. Оххх ))) бедный учитель... ))) мне его просто жалко! ))) невыносимо! ))
Привет, Ната! )