Прочие взаимоотношения

С Днём Рождения, Ирина!)..
любое поздравление от Души всегда приятно!)
Вам бы понравилось, если бы Вам на День Рождения сказали эти слова? Или подарили этот клип?
С Днём Рождения, Ириска! ))))

Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.
Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.
Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
поздравляю!
Счастья, Любви!
Ирисы для Ириски!
ИРИСЫ Вновь будет зимняя дорога, \Но в снежной тишине \Все ж будут ирисы Ван Гога \Цвести на полотне. Семен Липкин 1988 ИРИСЫ
ИРИСЫ Из тюбика выдавлены наглые — \как гель, но которым бреются \ ангелы. \За нами следят глазами имбирными \ирисы Ирмы. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\Ирисы
Ирисы лентой лучезарной\ Пред ней ты стелешь жизни путь... \ Сирена пышная! Коварной\ Твоя любовью дышит грудь! Аполлон Майков 1839 СЛАВА
ИРИСЫ Оставь заботы и печали, \Довольна будь и весела, \Раз из пруда ирисы встали\И земляника зацвела. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Ю. Корнеева ИЗ КНИГИ «ПЕСНИ УЛИЦ И ЛЕСОВ» ПИСАНО В 1827 ГОДУ
Ирисы. \ На лист откуда-то плюхнулся вдруг\ Помет коршуна. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ
Счастья, Любви!
Ирисы для Ириски!
С днем рождения)) всего хорошего
а подарок оч даже ничего
ведь любой подарок уже внимание
а подарок оч даже ничего
ведь любой подарок уже внимание
огромного счастья! ! волшебного здоровья!! ! безмятежного мира! ! красоты!! ! Поздравляю!!!!

удачи и добра
На словах оно куда лучше!...

поздравления всегда приятны )))конечно понравилось ))Ириска милая поздравляю с днём рождения -счастья и радости )) света и добра )) улыбаюсь тебе моя милая целую и обнимаю )))

Ей точно понравится))) С днем рождения Ириска!))) счастья и здоровья, удачи и успехов, огромнейшей любви!

привет и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ:).... не, не очень

ДАРИ!
Да )
Данил Никитин
Доброй ночки! )))
Бесполезный подарок.
Мне бы понравилось) Дари!)
Да
Здорово!

И клип подарите, и все слова, которые здесь поются, скажите, и сделайте то, о чем поется.... а еще не виртуальный, а живой букет цветов- огромный, как ваше чувство!
Мне без разницы... !
Дарите что хотите, любую халяву принимаю...!
Слова в песне "любимая моя" - что ещё круче...
Всех благ Ириске

Пусть лучше не дарят клипы, а то целый год их смотреть буду.
Если СКАЖУТ, то-да.))
Данил Никитин
Доброго и приятного вечера!
почему нет?
отличный подарок
Чудесные слова, приятный баритон, элегантный исполнитель. . -ну кому же это может не понравиться? ! Хороший подарок!
Было бы приятно.
Да.

ну видео не шикарный подарок, но если на чистую воду, то да!!!!
понятия не имею кто эта Ириска но с днем рождения Ириска))))
Я думаю девушке понравится.
Ну, такой, чисто мужской подарок.
Да, наверное. но лучше деньгами ;)