Прочие взаимоотношения
Сам решай)
...на шо похожи женщины..в 40...ну, до ягодки....точно не дотягивают???))
Посмотрите на мое фото: мне 44 года.
Alex
..посмотрел и понял,что правильно говорят...что в 45..баба ягодка опять...Хороша))))
Вот Жанна Фриске) ) как вам? Ничего? а она еще ого-го)))
на изюм ))) красивый такой гладкий светленький изюм.... с косточкой
даже сама не знаю на что я похожа в свои 47
улыбаюсь ))

Alex
привет Тань!!
сначала посмотри на свое отражение: на что похож после 40:пивное брюшко, лысинка, красные глаза и пованивает пивом?
Alex
..ёлы палы...точно мой портрет))
Женщины в 40 похожи на девушек в 20 !
Зюзюминки мы..)))))))
Так и вы ж не васильки))
Alex
привет!!

в 40 они прекрасны)))) ) умные уверенные в себе. что еще надо)))))
Ну и до сухофрукта ещё далеко.. . =))) Вот заморочил голову, пойду - ка посмотрю на что я в свои 42 года похожа...
На человека прожившую нелегкую рабочую и семейную жизнь.. и ниче тут смешного нету, георгий
персик... спелый и румяный)))))))))))))
Не, ну надо же так испортить настроение, мне на днях 41, сразу как то помереть захотелось
Alex
..нунах...поживи ещё,порадуй мужчин..своей красотой!!)))))))))
Ой-вэй! Вы таки правы. Они у нас цветочки наши в любое время.)))
Alex
привет..Осип!!))
вот чего не знаю - того не знаю.. . мне до 40 еще...
Шикарная Женщина-настоящая. Самодостаточная, уверенная в себе. Сама выбирает с кем ей быть, где и как. А вот на ШООО похожи мужчины в 40 не обращал внимание? Зря-интересно и смешно в некоторых случаях. Хотят и в 40 себе "звезду" с неба, но до нее не дотягивают во многом