Прочие взаимоотношения

Как пережить унижение одноклассников? Они ненавидят что я не бухаю, курю, матом ругаю и верю в Бога.

добро должно быть с кулаками. быть самобытным но умей защитить свои взгляды. Подначивают только тех кто в сам не уверен в своих взглядах.
Виктория Нагибина
Лучший ответ
пошли их на три буквы и все .Пусть ненавидят и бухают сколько хотят, потом от цероза помрут
если веришь в бога, то это тебе и поможет. он также научит тебе прощать твоих бестолковых одноклассников
Андрей Лимасов
Не переставай верить Ему и ОН тебе поможет!
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1). Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» . Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» (Притчи 16:32).
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится» . Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы.
не обращать внимания. С богом, конечно, главное не зацикливайся, а в остальном молодец.
ты белая ворона вот и ты на верным пути. пускай унижают но ты держись
Они потом сопьются, скурятся, и будут говорить, что ты молодец!!!! Вот она сила человека, не поддавайся, они тебе завидуют, они не могут, а ты можешь!!!!