Прочие взаимоотношения
Одноклассники меня ненавидят что делать?
года 2 тому назад я перевелась в другую школу и тут как раз начался полный ад меня стали ненавидеть мальчики постоянно издеваются смеются обзывают говорят у меня за спиной гадости. и вот скоро последний звонок мы сегодня репетировали один мальчик мне чуть джинсы не сжёг зажигалкой другой смотрел и смеялся потом начали меня обзывать у меня за спиной они то думают что я не слышу а я всё прекрасно слышала. ведут они себя хуже первоклассника. мне уже надоело такое отношение ко мне сколько раз не пыталась сказать говорила учителю всё бесполезно они продолжают так себя вести. что мне делать чтобы они от меня уже отвязались достали честно.
Это моральные уроды. Таким людям чуждо понятие доброта, нравственность, милосердие. Да что там... твари просто! им это все вернется. так всегда в жизни. а ты научись постоять за себя! то что нас убивает делает нас сильней!
Фу, ты еще и учителю нажаловалась... .
Опозорила себя дальше некуда. Теперь точно не отстанут.
Впереди каникулы, скоро ты от них отделаешься. Сопли мотать опоздала.
Сейчас ни чего не делай, за лето повзрослеешь, поменяешься, прийдешь другой, а сейчас старайся не находится возле них.
Типичное поведение слабаков издеваться над более слабыми. Не обращай на них внимания, как будто они пустое место, со временем им это самим надоест.
Не обращай внимания и не бегай к учителю
Найди парня постарше себя лет на 5 и не стесняйся этого ну что он будет на столько взрослее, а уж он то разберётся с ними.
найди се парня пусть всем навтыкает
Если они тупые можешь заказать их на check you.com
Осталось всего два дня, потом всё измениться. А на выпускной вообще не ходи, мало ли что они могут тебе придумать гадкое!!!
не обращай внимание, с дураками лишний раз спорить и доказывать что он дурак? зачем? себе нервы тратить... а с другой стороны стул на голову одень и тогда точно больше к тебе никто лезть не будет !!!
пошли их всех