Прочие взаимоотношения

У моей мамы новый мужчина,но я его ненавижу!Что делать?

переспать с ним, потом мать его сама выгонит
Д.
Дмитрий .
Лучший ответ
представить что ты тоже когда-то будешь мамой.. . и у тебя тоже будет дочка.. .
и тебе наверняка будет хотется чтобы она тебя понимала.. . пожалей маму малыш
а маму? если ты её любишь то его тебе любить совсем и не надо... не заставляй её жертвовать личной жизнью ...попробуй присмотреться к нему ну не может он быть вообще плохим... и ради мамы принимай его спокойно....
Ответ знает Набоков-Лолита
ничего! продолжать жить своей жизню!
и не вмешиваться в чужую жизнь!
Сонечко!!!! Если ты любишь маму---полюбишь и ее мужчину.... Подумай о своей маме.... Ей с ним же хорошо!!!!
Тут трудно что либо посоветовать не разобравшись в первопричине: если он к вам плохо относится (в разных смыслах!) , то это одно - проблему можно решить просто поговорив с матерью! Но если он вам не нравиться просто потому, что вы ревнуете свою мать и принципиально не желаете видеть никого рядом с ней - то это совсем другое. Эгоизм - не лучшее качество, а ваша мать тоже заслуживает на счастье.
Если с ним твоей матери хорошо, и если ты ее любишь, держи свое мнение при себе.
ты тожк должна понять свою маму, ей как и всем женщинам нужна мужская забота, внимание. Попробуй поговорить с ней об этом, но начни с того что ты все прекрасно понимаешь, но... неприязнь к нему есть.
Iuliana Nazar
Не переживай сильно.
Я понимаю, он чужой человек для тебя.. .
Но ты вырастешь, встретишь мужчину -будет ли он любить твою маму???? Потом уедешь к нему.
И что мама останется совсем одна? Или ты будешь всегда жить с нею?
Нет. У тебя будет своя жизнь, и мама, к сожаленью, отойдет на второй план.
Мужчину можно ненавидеть, только если он плохо относится к твоей маме.
Успокойся, постарайся увидеть в нем что-нибудь хорошее.