Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста , не могу выбрать себе будущего супруга. То он низкий,или высокий.Толстый или худой.Богатый и т.д
Выбирать надо с чистой душой и добрым сердцем. Не важно миллионер он или строитель, президент или программист, а главное чтобы жену и детей любил!:)
Кинуть жребий, кто бумажку вытянул с двумя полосками-тот и жених
Ты еще не готова к замужеству. Выбирать нужно по критериям добрый или злой, умный или глупый, как относится к алкоголю, своим родителям, друзьям, т. е. хороший ли он человек, чистоплотный ли, заботливый, любящий, сможет ли обеспечить семью, когда ты будешь 3 года с малышом, будет ли помогать по хозяйству или зараннее уверен, что это не мужское занятие.
Только высокого выбирай Маленькие обидчивые
выбирай как мужчину. будет устраивать в интиме забудешь что маленький или толстый
а ты не мужа ищи, а любимого - будешь тогда меньше думать, и больше чувствовать
вы определитесь что вам нужно: предмет обстановки или мужчина... .
если предмет- то лучше под обивку дивана.. .
если мужчина- то лучше умного и умелого.. . какая вам нах. . разница- важен один параметр- может или нет!
Да вам не угодишь )))
бери у кого стоит...
ну ты даешь. как так можно. не хочу показаться ханжой, но твое отношение аморально. мужчины- люди, а не товар. это ты в магазине будешь выбирать по таким критериям. а это живой человек! любить должна, а не замерять его метровкой и проверять наличие сундуков с богатствами
значит ещё не встретила того единственного....
выбирают не глазами, а сердце! конечно с уродом тоже не очень приятно, но.. . стоит возможног поискать хорошие черты в избраннеке
Заелись ВЫ деточка!!!