Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с мужчиной, у него куча комплексов....
....пытаюсь переубедить его, объяснить, что он заблуждается глубоко, но похоже это бесполезно....Стоит ли его переубеждать дальше или нет смысла во встречах и продолжении отношений?
насколько я понял из вашего же комментария для пользователя Каринка, конкретно в вашем случае этот человек живет в уютной выгребной яме. У него отсутствует желание что-либо в себе менять, чего-то достигать. Иначе, он пробовал бы, комплексовал, но старался исправиться, а не жаловался вам на свои "надуманные минусы". Вопрос с фигурой вообще в топку можно сразу слить. Время и усердия из любой фигуры дадут желаемый результат. Насколько можно предположить, этот человек просто "питается" вашей жалостью к нему. Вашим рвением ему помочь, другими словами - просто вашим вниманием. Подумайте, нужно ли оно вам?
А по части комплексов - все мы не боги, НО! когда рядом любимый человек, который поступками, а не словами, заставляет нас забывать о наших комплексах, мы поднимаемся чуть ли не вровень с этими самыми богами.
Удачи вам в вашем нелегком выборе!
А по части комплексов - все мы не боги, НО! когда рядом любимый человек, который поступками, а не словами, заставляет нас забывать о наших комплексах, мы поднимаемся чуть ли не вровень с этими самыми богами.
Удачи вам в вашем нелегком выборе!
Эдуард Усков
Вы все правильно написали, удивительная вещь, которую я стала наблюдать- я сама начинаю уже комплексовать....
словами одними от комплексов не избавишь.
Есть время, есть желание- не расставайтесь.. а боритесь
Нет желания- расставайтесь
Есть время, есть желание- не расставайтесь.. а боритесь
Нет желания- расставайтесь
Знаешь секрет, хочешь изменить другого, изменись сама
переубеждать ТОЧНО НЕ СТОИТ.... а вот Встречи с тобой, Его могут убедить.
можен спецом, чтоб ты ему еще 100 раз повторила)))))
Не стоит ничего объяснять. Это такой тип людей, которых всю жизнь надо уговаривать, доказывать, оправдываться перед ними. Они далеко не несчастны. Эти вампиры держат окружающих на короткой узде., отравляя им жизнь.
Это категория людей такая... Люди-жертвы. Так им проще жить. И скорее всего не он за вами потянется, а вас за собой... Это заразно))
Забей! Покажи мне сисьги!
Эдуард Усков
Ща!!! Не я там бегу волосы назад?)))
не понимаю, если не нравится, то зачем же встречаться
далеко с таким не уедите.
а в чем комплексы выражаются!??? может для вас это комплексы, а для других женщин достоинства!!)))
Эдуард Усков
Он о них сам все время рассказывает, фигура и прочее
У моего раньше была куча комплексов. Это был ужас какой-то. Особенно его неуверенность вывадила меня из себя. Год отношений провела в поддержках и утешениях. И вот.. сейчас он наглый, самоуверенный и эгоистичный. Подумайте, может не стоит пытаться его менять?!
от вас тоже зависит. могут комплексы не обоснованы, ( их нет на деле как он думает) просто до вас хорошо девушка постаралось, ему втереть. а вы сделайте чтобы их не было. не всегда, но может получится
Мысленно представляйте его самоуверенным, мужчиной с нормальной самооценкой и со временем он таким и станет.
Если вам дорог этот человек, несмотря на его комплексы, не торопитесь прерывать отношения. Помогите ему деликатно. И, возможно, он изменится.
Похожие вопросы
- Мне очень нравится мужчина на работе.Он жизнерадостный и коммуникабельный.А я негативная с кучей комплексов.Вопрос.
- Скажите а все любовницы всегда имеют растройство психики и кучу комплексов?
- А если у парня куча комплексов по поводу собственной внешности и личных качеств, стоит ли ему знакомиться с девушкой?
- не хочется более встречаться с мужчинами...
- Нормально ли встречаться с мужчиной..
- Зачем женщине встречаться с мужчиной в 21 веке?
- Почему мужчин очень редко посещают комплексы по поводу своей внешности, а у Женщин-это целая проблема?)))
- Почему женщины отговаривают других женщин от того, чтобы встречаться с мужчинами, которые не очень много зарабатывают?)
- Я полная.. . Из-за этого боюсь встречаться с мужчинами. Надо принять себя такой, какая я есть, но не получается.
- Мужчина переспавший с кучей женщин... разве достоин уважения мммм?))