Прочие взаимоотношения
Скажите а все любовницы всегда имеют растройство психики и кучу комплексов?
Комплексов нет.... а вот психика за год ПОСТРАДАЛА!!!
нет.. . только любовники..
Хы!! ! Никогда за собой такого не замечала ;Р
Да нет! Мое скромное мнение, т. к. сама любовницей я никогда не была. Я думаю, что это проблемы конкретной женщины. В большинстве случаев, нами статус "любовница" подсознательно воспринимается НЕГАТИВНО. Подумай: ни жена, ни невеста, ни любимая, а ЛЮБОВНИЦА! Не даром один чел на проекте (ник - Хулиган) признался, что терпеть не может этого слова, (хотя имеет любовниц из-за отсутсвия жены) . Быть просто любовницей длительное время мучительно для женщины. Неопределенность в отношениях это плохо в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Ну и тебя, наверное интересует, кто соглашается на роль любовницы, очертя голову? Часто это женщины с комплексами, которые думают, что не достойны любви и семьи. А зачем тебе любовница? Тем более такая? Может быть стоит задуматься над своей жизнью? Как часто мы строим свои отношения под давлением обстоятельств! Действует постулат: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН! Черт! Да стань СВОБОДНЫМ, наконец! Делай, что хочешь, если это не затрагивает интересов окружающих.
хи=хи. . такое высказывание подходит больше к жене..
НЕТ. НЕ все!
с хорошим любовником не будет никаких растройств и комплексов.
Не всегда, но в большинстве случаев комплексы всё же присутствуют в силу того, что "в жизни не всё как у людей"
ни все и не всегда! похоже такая удача преследует исключительно тебя)))