Всё болииит у меня. Вчера тащила сумки из магаза опять. Собрались на шашлыки. Вот я и тащила: больше 4 кг мяса+домой хлеб, молоко, рис.
жирный + целый пакет бытовой химии (я мужу уже неделю назад список написала, ему "не досуг", а мне посуду мыть надо. стирать. Чёрт плюнула, сама всё купила) .
++++Мой сын 4 года с великом!!! !
Вечером мужа посылаю за водой: я так устал.. . еле собрался.
Так вот вопрос: ОН ОБОРЗЕЛ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ МЕНЯ?? ? Раньше был совсем не таким. Это уже стало нормой в нашей семье, что он с работы булки хлеба не купит (КУПИТ ОДИН РАЗ ПОСЛЕ СКАНДАЛА А ПОТОМ СНОВА ЗАБЫВАЕТ)
Что с ним делать?? ? Как перевоспитать?? ?
P.S. При этом я мелкая, как дюймовочка. 155см-45кг.
P.P.S. Я в планирую через несколько лет второго ребенка, тока так никакого женского здоровья не останется.
Прочие взаимоотношения
Что случилось с мужем: разлюбил или оборзел?? ? И как ему объяснить, что я не ишак?
а вто так и случается обычно. ты стараешься, все для него любимого. он начинает это как должное воспринимать. и чем больше ты стараешься, тем больше с тебя требуется, больше обязанностей, тем меньше похвалы. а те кто практически ничего не делают, а больше для себя любимой, те и комплименты получают от мужа и заботу
он решил, что тебе пора заниматься фитнесом :)))
Виталий Стасев
Да я итак в фоорме))))))) Он всё шутит: ты чё-то всё худеешь на глазах)))))))))))
Оборзел кажись
Чтобы не поправиться и в будущем-рожай еще одного ребенка)
Печальная картина. Свои выбрали такого "мужчину". Он бездельник и слабак. О ужас. что может быть хуже. И рожать от такого... хм.. это вообще нереально. Больные гены у такого дебила.
Если Вы работаете оба, то он неправ.
А если он один работает, а Вы дома, то он считает, что раз Вы дома целый день, а он на работе то значит имеет право на отдых вечером.
А если он один работает, а Вы дома, то он считает, что раз Вы дома целый день, а он на работе то значит имеет право на отдых вечером.
вообще он оборзел и расслабился. . реально перестал замечать что ты женщина. или считает что дом на себе должна только женщна тащить*???
Договоритесь о разделении обязанностей, нужно чтобы он признал и согласился, что покупки - его часть вклада в семью. И после этого перестаньте его страховать, хлеб не купил - будет есть без хлеба. Ни купил продуктов - не есть вообще. Себе и ребенку вы уж из ближайшего магазина что-то принесете.
Виталий Стасев
Пыталась: польза на 1-2 дня не более((((((((
Пару ударов по почкам вернет его к действительности.
Для увеличения силы удара можно зажать в кулак любой металлический предмет. .
Для увеличения силы удара можно зажать в кулак любой металлический предмет. .
Не ной! Будь мужиком! )))
Виталий Стасев
Оперичку по смене пола пора делать?))))))))
А Вам вообще муж нужен? Простите, не хочется Вас обижать, но позиция "плюнула и сделала сама"-лишь воспитает в мужчине лентяя, который будет лежать на диване и нихера не делать!!!! Если что-то нужно-умерьте свой пыл-попросите его-а сами НЕ ДЕЛАЙТЕ!
Расслабился.. Уж больно хорошо ему... И оборзел конечно... Нужна прививка от борзоты...
сама разбаловала, он только и надеяться что ты сама все купишь.... а ты не покупай.... в воспитательных целях
Виталий Стасев
Я один раз не успела ужин приготовить, с ребенком целый день проездила по делам, так ему не понравились макароны с сосисками((((((((((
у него, наверное, дома так было.. . не понимаю женщин, которые так жалуются, как вы.... а сказать вам - брось его так фиг.. . ещё второго ребенка хотите.... какая тут любовь? тут даже уважения к вам нету. . вы для него домработница.. . и за это он иногда с вами спит.. . либо терпите, либо меняйте себя, либо уходите.. . и вот нахрен вам шашлыки?))))
Брак должен быть бесконечным ВЗАИМНЫМ воспитанием.
Если у вас есть силы все это терпеть, значит, так вам и надо. Это как бы утешение. А вообще-то мужа надо отрегулировать и твердо отстаивать позицию "Я не лошадь".Не купил продукты и хозтовары-пусть потерпит. От отсутствия шашлыков в организме и чистых носков никто не умер. И не торопитесь рожать второго ребенка .Вот изменится ситуация-тогда вперед.
Послушайте лекции Торсунова, очень хороший психолог, мне помогли его лекции в семейных отношениях, муж стал больше делать для меня, чаще подарки дарить, бережнее ко мне относиться и т. д. Хорошая лекция об обязанностях ж в семье http://vk.com/search?c[q]=торсунов обязанности&c[section]=video&c[sort]=2&z=video88588770_161759116 . Еща Гадетского http://www.youtube.com/watch?v=S0DmatY_D-c
просто хорошо устроился, зачем напрягаться, если вы сами все сделаете...
Кто везёт на том и едут.
Похожие вопросы
- может ли муж разлюбить если я стала толстой?. без философии пожалуйста.
- после рождения ребенка муж относиться стал по другому, как это объяснить??))
- А возможно разлюбить, если любовь была невероятной?
- Как заставить себя разлюбить человека, которого любишь больше жизни?
- Когда мужу стараюсь объяснить причины своих обид, то рыдаю и смеюсь одновременно, не могу серьезно поговорить
- Не могу понять,если муж давно разлюбил жену,дети уже взрослые,у него есть другая женщина,и не хуже,почему он не уйдет?
- пришли вчера с мужем к гинекологу вдвоем и вот что случилось( внутри)
- Спорный вопрос.Девочка чуть оборзела и распускает не только руки,но и ноги-заслуженно ли Мальчик дал ей солидного пинка?
- Вот подарили золотую рыбку, а она, зараза, желания не исполняет! Бракованная или просто оборзела, как думаете???))))
- Девочки, а чего- йто мужик нынче так оборзел? Распустили мы их, что ли? )))