Прочие взаимоотношения
Зачем любимый мне постоянно говорит,это нельзя,да то нельзя?я не понимаю.я ж не ребенок?))))
Ребетенок ты наш. . а он заботливый такой))
Во он казел, по шапке ему зай и и беги ко мну, игде ты таких находишь не понимаю солнце :-)
Просто он переживает за тебя)) ) Не сердись на него)))
1) этоты-то не ребенок?
2) подумаешь грит неззя! а я грю мона! <ну эт кому интересно? >
2.1) --\--\--\--\--\--\--\--\--\--\--\ а вот как возьмусь за оголенный провод и аааааааааа А МОЖЕТ ПРАВДУ ГРИТ?
3) сказка про зайцев: <садись давай и слушай и кашу доедай ну! кому сказано? >
в общем так получилось <нормальное начало? > что лиса захотела зайчатины <ну белков не хватает молодому организму> и прикинулась матушкой зайчат <а что хороший выбор зайчата в томатном соусе мммммммм М! так дайка и мне ложечку пока под ложечкой сосёт> а тут и зайчиха вернулась <клуша старая все по парихмахерским да по фитнесс клубам шастает дурила> а зайчата в нерешительности ну решили они выбрать и грят мам <обращаясь к обеим представительницам прекрасного сословия мам> а мона нам на речку? лиса грит валай и зайчиха грит пусть я не твоя мама но только не ходи на речку ведь холодно еще.
думайте сами решайте сами кого вам выбирать!
все концерт окончен пора на боковую!
Хочет себя покровителем чувствовать, если он не перегибает палку, то это неплохое качество!)))
Просто вам повезло и он очень заботливый!
Чрезмерная забота наверно!!)))