Прочие взаимоотношения

Как сообщить будущему папе , что ожидается двойня? Нужна ли предварительная подготовка ?

вот ты какая подарочек Я))))
zhamal_57
Лучший ответ
нее, скажи сразу, двое или один ребёнок, в любом случае радость и прибавление семейства)))))
Hasan Hashanov
Когой-то ты тут пугаешь?...)))
Leo Js
Сергей Кириллович Федоров Да почему же ТУТ, Женя ? )))
Лучше наверно не говорить... Пусть будет сюрпризом...
Предварительная подготовка была до... А вас предварительно готовили?
Дима Султан
Ну предложить сесть надо это точно. что бы не рухнул от неожиданности))))))
Безусловно. Как минимум эту новость будущий папа должен выслушать в положении сидя.
Cemil Kanca
обязательно нужна.
Nastya Dolmatova
скажи, что тройня, а потом скажи, что пошутила-будет только двое, он будет счастлив!!!
Юрий Тупиков
вот так смаху и заяви! ))
Мне кажется о двойне все мечтают! Он будет счастлив!
Интересно, как тут можно подготовить, сразу скажи все как есть да и все, пусть радуется!
Да это же клево!)) ) Думаю, они будет только рад! Только ты с позитивом ему об этом сообщи!))
Kana Sejou Гм
Нужно дверь поменьше незнакомым людям открывать:) Шучу:) Сразу скажите, что б было больше времени для того что б отойти от шока.
Супер! Всегда мечтала о двойне. :)

А как хочешь подготовить его? вопросами типа: "А как бы ты отреагировал, если бы у нас была бы двойня? " Думаю, его ответ может разочаровать и даже обидеть. :)) Так что, думаю, лучше с маху! В конце концов вы оба в этом процессе учавствовали! :)) Не зацикливайся на первой реакции, если она не положительная, потом будет радоваться. И можешь сразу приготовить "успокаивающие" аргументы "за" в вашем случае (тебе на разок меньше рожать, детишкам вместе будет веселее и т. д.).