Прочие взаимоотношения
А почему все будущие папы хотят сына?
чтобы потом когда она вырастит по рукам не ходила))
любимый меня хочет, и все, что от меня отпочкуется))))
Миф !
хотят, а потом воспитывать лень...
А фамилию кто продолжать будет?
Сразу 3-х, чтобы Боготырями стали...
они много чего хотят
рожать то не им)))) )
девочек хотят чаще) среди моих знакомых)
рожать то не им)))) )
знаю многих, кто мечтает о дочерях)
чтобы вместе смотреть футбол и пить пиво это же очевидно
план такой... .
дом- сын- дерево....
на рыбалку не скучно будет.))
спрашивала об этом своего папу. ответил: "Я оба раза девочку заказывал"! :)
Продолжение рода, но бабам этого не понять.
Айгерім Узенбаева
Как только язык-то поворачивается такое говорить? Женщина вынашивает 9 мес. ребёнка, а потом в муках рожает. После этого минимум пол-года ещё организм будет перестраиваться. И ей ещё и не понять. Не понять как раз-таки мужикам.
ты хочешь меня?
Маргарита Гулиганова
нет Шим и без тебе в квартире тесно
а мой муж считает, что те у кого девки-бракоделы и по фиг ему на ювелиров! Всю беременность терроризировал: "А вдруг девочка? "Родила-сказала: "Слава Богу, что УЗИ не обмануло! "
Маргарита Гулиганова
Мой тоже очень сына хотел, а щас у него папина доча
Не правда, я дочь хочу.
не важно кто был-бы, если была такая возможность иметь детей, но было много детей 3 минимум
хотел сына.. . даже имя женское не выбирал.. пока не позвонили и не сказали, что у меня дочь О_О.. . дочь это воще круто))))))))))))))
я хотел восче тупо потрахаться. вишь чо вышло...
Маргарита Гулиганова
маленькую прищепку надо было на кончик хуя защипать
Евгений Нагавкин
))))
Олег Яровой
ты не одинок ! )))
Много будущих пап хотят сына, так как они хотят непосредственно учить их, поделиться своим опытом, рассказать то чего не сможет понять и объяснить мама (футбол, пиво, рыбалка, автомобили и т. д.) , хочется быть примером для подражания. Однако как показывает практика (знакомых) когда рождается девочка то папы их любят еще сильнее.