Прочие взаимоотношения
Почему мужчины хотят сына, а в его воспитании не участвуют, ничему не учат?
...потому, что их не воспитывали их отцы, которые хотели сына..
зато как гордо говорят У меня сын!!))
так учить ничегоделанию -очень сложно
Я не хочу сына- мне он не нужен
в футбол, хоккей и поИбень не играю
А когда им воспитанием заниматься? - мужик, если он настоящий мужик обязан содержать семью. Вот с утра до вечера и пашет. Хорошо если выходной перепадет, а то и этого не бывает.
вот именно что не воспитывают.... зато потом все его достоинства приписывают себе, а все недостатки матери
мой не хотел сына ) А девчонок баловать ему нравится )
Их мамки так утюкают мозг, что не кого воспитывать, курицы, б. я.
Так делают лохи.. у меня скоро родится сынуля.. и я точно буду с ним. Жду очень этого момента.. кто против этого- дебилы недоразвитые, не получившие настоящей заботы сами.. вот так. Все зависит от воспитания изначально
"Роль мужчины в родах (кн. VIII, часть 2, стр. 144)
— Ты поясни подробнее, какая роль мужчины в родах? И почему его отстранение равносильно отстранению Бога? Отец-мужчина должен принимать у жены своей роды?
— Совсем не обязательно мужчине роды принимать, достаточно и рядом быть, в этом не главное предназначение отца.
— Но в чём же тогда главное предназначенье?
— Чтобы понять, необходимо осознать: утроба материнская питает плоть плода, в ней зачатого от любимого мужчины. Питает плоть, она важна, но ведь не главная она.
Плод реагирует на состояние, на чувства матери и в равной степени на чувства и отца.
Когда муж говорит с беременной женой, плод слов родителей своих не разбирает, не понимает до конца значения произносимых слов, но тонко ощущает чувства родителей своих.
Мужчины иногда в порыве нежных чувств погладить могут у беременной жены живот и, ухо приложив к нему, услышать шевеление ребёнка. Подобные прикосновения приятны женщине, но плод в ней находящийся, казалось бы, физически их ощутить не может, но он их ощущает на уровне неизмеримо большем.
Потоки чувств от матери и от отца к нему идут, он принимает с радостью великой их, с блаженством.
На чувственном уровне и мысли считывает плод. Когда родители в любви, в согласии ребёнка ждут и думают о нём, то, лишь зачавшись, он находится постоянно в энергетическом поле матери и отца, ему оно приятно.
Через ощущения матери и отца ребёнок ощущает окружающее пространство за пределами материнской утробы.
Если отец, находящийся рядом с беременной женой, услышав пенье соловья, ему возрадуется, то плод в утробе матери почувствует и пенье соловья, и отца радость. Родившись, повзрослев, он точно так же, как в утробе, будет радоваться пенью соловья.
Если отец иль мать вдруг испугаются, змею увидев, родившийся малыш тоже пугаться будет при виде змей. В утробе он змею, конечно, не мог сам видеть, но через виденное родителями информация о ней в его храниться будет подсознании всю жизнь.
Когда отец беременной своей жене умело песни будет петь, младенец их, взрослея, запоёт отца не хуже. О звёздах мысленно станет рассуждать отец, родившись, будет проявлять интерес к звёздам чадо их.
…
— Хороший ты пример привёл, Владимир, и он не единичен. Примеров много говорит, что воспитание ребёнка эффективно начинать с утробы материнской. И даже чуть-чуть раньше, чем зачатие произойдёт.
— Как это раньше? Раньше зачатия, ведь никого ещё нет?
— Вот ты о телегонии мне говорил, Владимир, о том, что родившийся у женщины ребёнок похож бывает на первого её мужчину, а не на того, с кем материальное зачатие произошло. Это явление как раз и говорит о том, что даже не зачатый, а лишь в очереди на зачатие стоящий человек читает информацию отца.
— Разве такая очередь существует?
— Да. Как только у мужчины с женщиною близость происходит, в пространстве дух рождается, готовый в материальном воплотиться.
— И даже если близость просто так, не для рождения детей была?
— Дух появляется, когда мужчина испытывает удовлетворение.
…
— В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух.
— Да, убедительно. Но и печально одновременно.
— Это сколько же мужчины сформировали этих духов, так и не получивших своего материального воплощения? Их, наверное, во много раз больше, чем на Земле живущих людей?
— Да, больше многократно.
— Они страдают или остаются ничего не понимающей энергией?
— Они обладают чувствами. Страдания необычайны их.
— А те, кто зачат, сразу начинают чувствовать родителей своих?
— Да, сразу, и в равной степени
…
— Разве такая очередь существует?
…
— Да, больше многократно.
— Да, сразу, и в равной степени