Прочие взаимоотношения
это правда...что большинство мужчин хотят сына, чтоб воспитать его таким...какими они сами не являются?)
Возможно... но нормальный мужчина в наше время хочет здоровенького крепенького ребёнка от любимой женщины. И не важно, мальчик родится или девочка.
ничего они не хотят. одна говорильня!
наверное ты права.. .
лично я подтверждаю)
Воспитать таким--каким я должен быть!!
сына да, воспитать лучше, чем я есть!
некоторые хотят именно сына, чтоб купить таки для себя радиоуправляемый вертолёт (а сын--это только аргумент))))))
я дочку хотю
Не, дочку хочу, чтоб не такая как жена была))))))
Ну если ты думаешь о пятерых длинноволосых ребятишках наподобие меня, то ты ошибаешься. Мне просто пох, как я выгляжу на фото. А девчонкам большинству мой вид нравится. А тем, которым не нравится, они чесно страшные и старые. И мне нах не нужны. В общем если короче - длина волос для меня не принципиально. xD
нет. Они делают его похожими на себя
Чушь. мы хотим нормального здорового ребенка, мальчик или девочка не столь важно. Девочек многие парни даже больше хотят
два сына.. . три дочки... .
все такие разные!. . ;-)
конечно же - лучше меня!. . ;-)
все такие разные!. . ;-)
конечно же - лучше меня!. . ;-)
Мы просто хотим смотреть с ним футбол
Да я бы хотел лучше сына чем дочь и дать постараться ему воспитание не совершая моих ошибок, просто большинство мужиков не хотят заводить рано детей не то что девушки бегут замуж в 18 лет и рожают уже детей не понимая сами того что ещё молоды и глупы не имея жизненного опыта я пока молод лет так до 30 дам свободу своим страстям, любимым делам, а потом можно и семью заводить))