Прочие взаимоотношения
Почему на аватаре не стоит твое фото?:)
Для ограничения предложений о дружбе с секс-сайтов.. . Здравствуйте!..
Ксенька Стегленко
Приятного Вечера:)
ну чтобы у ответчиков не было сердечных приступов
Хочу быть загадкой для окружающих!
Мне так хочется ..:))
а куда оно денется то..)
Почему же. Моё
потому что и у тебя не твоё .
Ксенька Стегленко
Не вижу в этом факте следственно- причинной связи:)
все испугаются)))
однажды, ещё в 98-ом, назаре чатов и форумов, именно так, по фотографии, меня пытались "присушить". Ощущения не из приятных, а нервов и здоровья истрачено немеряно. Уж не говоря о средствах.. . После она сама в этом призналась и указала к кому обратиться, чтобы всё вернуть на свои места.. . Хорошо, цыганка грамотная попалась...
А у меня моё,раньше тоже стояло просто картинка, а вот сейчас решил поставить фото))))
Принципиально - мое фото (уж какая есть).
Вроде мое ))
я страшный как атомная война.
шифруюсь))
мало того что я не фотогеничен, так я ещё и не фотошопогеничен!))))))
Что бы ничто не мешало увидеть = мою внутреннею красоту)
Ава красивее)))))))
потому что у меня мало нормальных фоток, есть только пейзажи, но сами понимаете, это как то будет тупо!
стесняюсь..)))
Уже и фотошоп не помогает)))
а у тебя твоё??
Ксенька Стегленко
Не похоже?:)
У меня на аве мое фото. Хоть и страшненькая, но не шифруюсь :-D
Да что фото, зато как стоит!
моя ава НЕ для тебя, а для людей с "тонким слухом"