Прочие взаимоотношения
Чем Больше я узнаю этот мир, тем меньше он мне начинает нравиться, почему так?:))
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи.
Жизнь, странная штука.. . Иногда, ощущения меркнут. Нет ни вкуса, ни слуха, ни осязания, ни обоняния. Но как улучшается зоркость, вернее сказать прозорливость.. . Этот мир нам видится четко и ясно. Хотя большая часть того, что мы видим доступна многим, если те возьмут на себя труд присмотрется...)) )
это нормальный процесс... .
в семье, в работе тоже самое....
одно радует... мы не живем вечно!
Солнцетур Соликамск
Да уж хуже казни нет чем жить вечно:))
потому-что неправильно как -то твоя жизнь течет
мир-прекрасен и удивителен!
Не боись - дальше - хуже.
странно, но чем больше узнаешь тем больше нравится.... у тя видимо уже переизбыток... .
Приветульки.... рада видеть и слышать
Солнцетур Соликамск
Привет, я тоже очень рад, как ты, головушка не Бо-бо:))
Это от того, что в мире людей вращаетесь!)))))))))) ) Да еще не один век)) ) Может собачку завести!))))))))) ) Кошка у вас уже есть вроде))))))

Солнцетур Соликамск
Привет:)) Рад видеть:))
Возможно вы его узнаете не со всех сторон, а только с не самых прятных.
Не нужно ждать розовых сказок и не нужно ничего требовать от мира и людей.. .
никто никому ничего не должен, тем более мир в котором ты живешь
Человеку свойственно меняться, я думаю вы понимаете почему.
Умнеешь, наверное!
Древняя мудрость. Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки: -)
Взрослеешь....
А Вы попробуйте поменять фокус... и расширьте угол зрения... Очень много интересного увидите!))
могу посоветвовать прослушать аудио книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг" - впечатлит, обещаю. Вот потом поймешь в чем твоя ошибка. Удачи! :))
присто в нем нужно правильно жить... и тогда он тебе не только понравится, а еще ты захочешь в нем подольше остаться...))))
Ищи более позитивные моменты в жизни!!! =)))ъ
Поставь себе цель, найти как можно больше!!! =)))
Когда ты будешь добиваться поставленной цели, тобишь найти как можно больше позитивненького и интересненького, то ты поймёшь что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! =)))
У меня тоже самое!!! Это наверное так происходит потому что мы взрослеем и сталкиваемся с разными ситуациями.
поотому что ты ранимый наверне, надо быть сильным, этот мир вобще очень жесток....
Посмотри на него с другой стороны, может он там немного другой.
согласен с Иркой Иркиной )
просто ты в нем разочаровываешься (((