Прочие взаимоотношения
С Рождествомвсех!! ! Я сегодня себе уши проколола. И как, зацените!!
после чего жизнь приобретает новые краски?))))))))))))
вернулась из парикмахерской....вернула свой прежний цвет волос - рыжий)))) пару глотков текилы с лаймом и жизнь снова кажется яркой, пестрой и великолепной!!))))))))))))))))с Рождеством вас, друзья!!!)))))))))))))))))))))
Когда ещё в 80-ых были в пионерском лагере, то постоянно то над девченками прикалывались, то они над нами. Ночью Юрику-очкарику (не снимал даже на ночь) девченки замазали зубной пастой очки. Проснувшись утром он зашарил в воздухе руками и заверещал диким голосом другу (рядом койки были): "Борька, я ослеп!!! "(Мы в покате все были) -----------Для него, после протирания очков, жизнь действительно приобрела новые краски. Надо просто было видеть это безжизненное лицо в белых очках. ------------С Рождеством Христовым! И верьте-всё наладится, если хоть толику участия сами в том примите. Дай Бог!!!
Как СЧАСТЬЕ накатит, так все засверкает!
Особенно на Рождество!
С Рождеством!
Особенно на Рождество!
С Рождеством!
После РОЖДЕСТВА!
с праздником лапуль!!!
уххххххххххххххххх.... РЫЖЫЫЫЫЫЫЫЫй... это по-нашему!!!!
я давно живу такой жЫЫЫЫзнью!!! !
С РОЖДЕСТВОМ!!!! ПУСТЬ ОНА БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ЯРКАЯ, но и ДОБРАЯ!!! !
....люблю тебя вреднюжка....

я давно живу такой жЫЫЫЫзнью!!! !
....люблю тебя вреднюжка....

с рождеством прелесть моя!!!!

как ни странно - мне тоже глоточек сегодня прибавил жизни)))) )
Рада, что тебе хорошо)))))) )
После приображения) )
С Рождеством тя, Зая))
смотри что бы текила с лаймом не вошла в привычку
С Рождеством!!!
А представляешь, что было бы после двух порций текилы?!
ты любишь и любима.
твои близкие живы и здоровы.
у тебя самой хорошее настроение.
твои близкие живы и здоровы.
у тебя самой хорошее настроение.
После маленьких или больших открытий, жданных или нежданных перемен, неожиданных или чудных открытий. С Рождеством!!
и тебя вреденка с рождеством

После любых приятных мелочей, что доставляют радость.. . а их в жизни не мало)) ) главное их уметь замечать)))
после смены "декораций"
после глока свежего воздуха....
Чтоб жизнь приобретала новые краски настоящая женщина должна всегда уметь делать три вещи: закатывать банки, глаза и истерику))))))) )
С Рождеством!!!!
Жанибек Балагумаров
Красиво сказано. МОЛОДЕЦ!!!!
Жизнь приобретает новые краски именно тогда,
когда ты рассыпаешь коробку с тенями и румянами по всей своей комнате ))))
когда кошка пролила томатный сок на желтую скатерть, когда ты смотришь на себя в зеркало после похода в парикмахерскую (и не всегда себя узнаёшь ))))
ЗдОрово всё !!!
и тебя, лапочка

А я коллекционирую очки с цветными стеклами, одеваешь - и вот они другие краски!!!
После баньки.... С Рождеством!
Да красиво жить не запретишь, поздравляю от душы.
после баньки :О)
После того когда ты поймешь, что ты нужна и без тебя свет немил. Радости.
Эх. опоздал !!!Зато отписался про колобка )))
Ксю, поздравляю !!!Ты прошла очередную как говорят философы точку бифуркации а именно - окончание вуза свадьба рождение ребенка рождение второго ребенка рождение третьего ребенка ...становление матерью-героиней Ну дальше сама !!!))))))))))))))))
Балуйте и любите себя, любимых! С Рождеством!
Жизнь приобретает краски, после исполнения желаемого!
после хорошего шопинга. и вас с Рождеством Христовым.
и вам! и вам! не болеть и хорошеть!
можно её в прорубь голой прыгнуть.. .
когда на выходе получаешь позитив многократно превышающий вложенные усилия
Жизнь преобретает! Русский хромает! А рыжие волосы и текила - это не краски жизни, а пьяное самолюбование! Новыми красками душа заиграет,
когда Вы полюбите другого человека так, что Вам будет не до текилы и не до своих рыжих волос...
тебя тоже))))))))))))))
Рыжие - бестыжие !
Плохо то что кажется... .
Тётенька! С новым годом и рождеством !!!
Плохо то что кажется... .
Часть людей застревает на каждом этапе последовательного развития нормального человека. И для каждого из этапов развития человека есть свои взгляды, принципы и даже идеологии. То есть, развиваясь в молодости или деградируя в старости человек должен постепенно менять свои убеждения в лучшую или худшую стороны. Те люди, что уже надолго остановились в развитии своих взглядов, принципов и убеждений не меняют.
Каждый значительный успех в развитии человека возвышает его, и жизнь приобретает новые краски.
Жизнь сама по себе красочная! Даже не знаешь какую новую краску ты встретишь, ведь она прекрасна!! !
Спасибо за поздравление, взаимно;)
С Рождеством))))) ) А золотой хорош был.
после бутылки Водки!!!!
Благодарю!! ! И Вас с Рождеством!
после текилы с лаймом мнямс.. . а вообще после любовной увертюры.... с любимой.
С праздником, Красивая Врединка!!!
после того как ты женишься в 10-ый раз.
И тебя с тем же!
Всегда будь такой же оптимистичной и красивой!
С Рождеством, рад за ваше НАСТРОЕНИЕ!!!