холодное пиво рыбу
продукцию Гусь-хрустального
газеты
пирожки
Прочие взаимоотношения
Что вы приобретали в поездах?
....иногда пивка холодненького))))
Приятных, умных собеседников.)
Скорее КОГО)) )
С попутчиками всегда везло-было о чём поболтать, погулять во время остановок, попить и покушать))))) )
Весело было))))) )
Особенно, когда на море-у всех настроение супер и всё замечательно!!!!
Весело было))))) )
я не из тех людей кто ведется на всякое бла, бла, бла. . так обычно сяду как мышка, забьюсь в угол, плеер в уши, и максимально чай, ну или кофе у проводницы попрошу)))))). . а хотя, в последний раз ехала, купила газету. . с целью помочь маленьким деткам!
ничего.... только когда поют в электричках всегда денюжку даю.... независимо хорошо или плохо пели))) все таки люди стараются)))
газеты и журналы )))
синяки на боках))))))) ) да болячки всякие;)))))))))))))))))
Летом ехала в Питер к дочери и купила у проводника-казаха дыни. Какие же они были чудные на вкус! А дочь и ее коллеги по работе были рады таким гостинцам!
Сюрпризом было обнаружить в комплекте постельного белья белые тапочки.. . Выглядит прикольно когда в тамбуре собираются люди поголовно в таких тапках.. . )))
Проводите анализ рынка? А-А-А-А-А так это именно от вас работают все эти лоточники, пирожочники, попрошайки и бомжии!!!!))
Газетки)))))
Максимум газеты)))
Ничего не покупаю, всё нужное уже куплено заранее.
проезжала по казахстану и покупала верблюжьи пояса. Они лечебные
чай в пакетиках.
ну вскую снедь, но уже не в самих поездах, а на станциях.