Прочие взаимоотношения

Ты ПОЕЗДА любишь? Что для тебя.. ПОЕЗДА?

A*
Ainura *****
Говорят, что если человек считает вагоны проходящего поезда, то он мечтает о многочисленных сексуальных контактах...)) странно это...))
Я не мечтаю, но считать вагоны люблю...
Игорь Авраменко
Лучший ответ
обожаю)) особенно зимой и далеко)) это что-то интересное))
Wolf Alex
не люблю)
Тут вот какое дело, ..я себе представлял, что... ну, это устроено
одним образом, а оказалось, что оно устроено совершенно иначе. Точнее, не
представлял, ..у меня не было об этом никакого представления, ..у меня
было, скорее, ощущение... Хотя нет... У меня было больше, чем ощущение, но
меньше, чем представление... О том, о чем я сейчас скажу. Короче...
Недавно я узнал, что машинисты и, вот эти, локомотивы, ну, то есть
тепловозы, электровозы, ну вот эти, ..на железной дороге... Но, главное -
машинисты... на своих локомотивах..., не едут из,... допустим из,... Омска до
Москвы, или из Челябинска до Хабаровска, или, я не знаю,... из Питера до
Берлина, а на какой-нибудь не очень далекой станции..., ну, в смысле,
выехали из Омска, доехали до ближайшей узловой станции, там у них состав
отцепляют, разворачивают, подцепляют другой, и обратно в Омск. И так они все
время, из Омска отъедут... и обратно в Омск. И так все время... И это ладно
еще Омск или Хабаровск, а то вообще... какая-нибудь узловая станция с
невнятным названием..., и они с этой узловой станции до другой узловой
станции и обратно. И... вот так... туда - обратно, туда - обратно....
Обожаю какать под звук рельс, это так возбуждает.
да люблю
!!'адилет ...
Слово с ошибкой )
Поезд, это как машина времени.... В параллельный мир.... сел в поезд.... и уехал в другую страну, другую жизнь, а потом опять сел в поезд....
Повод познакомится с попутчиком и с его вонючими носками))
Надя Петрова
Не люблю, если надо проводить в нем много времени.
Илья Суханов
Самолеты, это да)), поезда не особо
Валерий Ветров
поезд
потеря времени
B.
Boryanych ...
Вечное ту-туф, ту-туф, ту-туф, ту-туф...