Прочие взаимоотношения
Любите ездить на поездах???
КУДА ПОСОВЕТУЕТЕ МАХНУТЬ... УЕХАТЬ СРОЧНО НАДО...
АбАжаю поезда.. . в крови у меня это, потому как дочь машиниста-железнодорожника..))).. .
А куда махнуть???. да какая разница - Россия большая, дорог много и каждая по-своему прекрасна.. . А хочешь - на Дальний Восток - шесть суток в поезде - таких красот насмотришься - Байкал, Амур, Сибирь, Урал.... только увидев, можно ощутить эту красотень!!!)
Терпеть ненавижу! ))))
Привет Наташ!
махни на всё рукой
только с компанией))))))))) ) пистата на поездах то.... тых-тых... тых-тых...)))) ) буль-буль... буль-буль...))) ) тууууууууууууууууууууууууу...)))))))))))))))))
да, обожаю =) в этом есть какая-то романтика =)
махни в какую-нить далбнюю деревушку
люблю, я один раз шла мимо билетной кассы купила билет в саратов и уехала и никто не знал где я, а там волга, зелень красота, вобщем погуляла и домой в москву! вот такой своего рода порыв души был:)
Я обожаю поезда, особенно куда-нибудь далеко на них ездить =)))))Вот хочешь реально отдохнуть???? Будешь ехать на поезде около 4 суток, С пересадкой в Саратове или Самаре =))))) Хотя, неизвестно откуда тебе ехать надо =)))) Просто я туда еду с пересадкой =))))) Есть в Ростовской области маааленький хуторок.... Верхне-Обливский называется.... Вот это там природа.... Река.... чистая и красивая.... Лес прям за рекой.... Огромный, красивый, воздух там такой нежный и пахнет травами.... мммммм.... закачаешься.... Там люди добрые и отзывчивые, там и приютят,,, И накормят, и молоком парным напоют.... Эххх.... там хорошо....
ну даешь, куда уехать, типа мы знаем где живешь! В Крым едь, там уж точно интересно! Никогда там не скучала! А поезда - отдельная тема-случайные знакомства, которые могут перерости в дружбу на всю жизнь, романтика, а может конечно все и закончится, что тебя как "липку" обдерут, но все равно, волков бояться в лес не ходить! Очень люблю дальние поездки! От моего города до Крыма 7 часов-замечательное путишествие
поезд это конечно романтика, главное, чтоб с попудчиками повезло, с вагоном и проводницей.. . А ехать можно куда угодно, я дак люблю, чтоб тепло и море. Кто-то туризм: байдарки и палатки. Можно страны посмотреть, но в этом случае лучше взять тур на пороходе или автобусе. Выбирать вам. Удачного путешествия.
во владивосток-7дней чухать на поезде)
и назад 7 дней)) )
мимо байкала... красота!
и назад 7 дней)) )
мимо байкала... красота!