Прочие взаимоотношения

Почему люди любят ездить заграницу отдыхать?!)))

Была не давно в Ростове, очень красивый город, но маленький, бегала по полям и орала песни!)))))
Лето удалось;))))))))
Мне кажется, большинство давно уже по горло сыты Россией. Кстати, если сравнивать отдых на наших курортах с зарубежным- у нас дороже. Только вот ради чего спрашивается, переплачивать?)
Алексей Гончаров
Лучший ответ
Аскар Ташимов Конечно, все уже соскучились по полетам в пропасть в Турции, или падениям со 100м высоты вместе с парашютом
в какого перепуга Ростов стал за границей ??))
Ташер Полюбэ
Екатерина Нидзельская Я в том смысле что в России оч красиво, есть на что " дома " посмотреть!)))))
Настя Архипова Никто не говорил что он за границей. Вопрос внимательнее прочти...
Ростов маленький??? )))
Елена Аляева
Даже хрюша и степашка поехали за бугор
Там классно, комфортно, улыбок много, климат мне подходит
и т. д., в отличие от того же Ростова,
была там в детстве, под Ростовом, село Чалтырь, с мамой на свадьбе, зимой везли в самолете им цветы и кто-то из гостей лез ко мне целоваться, а так, нечего там делать,
также как и во многих местах на нашем юге, и в Феодосии была,
и в поселке Рыбачье в Крыму, на известном пляже хиппи,
и в Анапе и под Анапой, во многих станицах, Благовещенская, Виноградово,
тогда там еще никого не было и можно было найти огромные ракушки, и т. д.)
Юлия Кошелец "... и можно было найти огромные ракушки..." ))) Это так мило!..)))
Сервис
Анастасия Орёл
Потому как действительность российская за е ПА ла....
Андрей Лёд
Чтоб повыпендриваться перед знакомыми.
потребизм) нашим что нибудь не понравится могут и послать))
А в Ростове есть море?
То самое, о котором все только и говорят (ц)
Типа мир таким образом смотрят) В облеванной гостинице побухать недельку и домой)))
Nodir Abdukayumov
Там теплее
Да, наш городок красивый, его беречь надо, потому и подальше от него держаться))
Лидия Краснова
чтобы на других посмотреть и себя показать
Там пиндосов много и их мутузить можно)))
Узнать новое. Традиции, еду, язык. Можно много перечислять...
Считают эту страну помойкой, или хочется новых ощущений
Margarita Glavan
Потому что березки эти уже видели сотни раз. Да и есть в России аналог скажем Бутана?
Юлия Лашко