Прочие взаимоотношения

Вы любите ездить на дачу? Или ненавидите ее?

все дачи, на кот. я бывал - вызывают унылое отвращение. .
потому у меня дачи и нет. .
не понимаю тех, кто тащится от первобытно-общинных условий жизни..
Сергей Мансуров
Лучший ответ
обожаю и вся семья на природе)
у меня нет дачи и я это очень люблю
Тимур Мадалиев
Мы живем за городом постоянно:))
Андрей Айвазов
Юрий Кириллов Слушай)) Птица гордая! )
Ты лайкаешь все мои ответы, за каким то)) )

А я даже имени твоего не знаю, я Марк, тебя как зовут?)
никогда на даче не отдыхал, т. е. только копать и тд... зовут - приезжаю, не зовут - не приезжаю)) ) вот так я и отношусь к даче... т. е. никак)
Boris Skripko
Дача-круть!
Олег Весна
Продали, купили внедорожник, теперь путешествуем.
жила 5 лет, мне очень нравилось!..
Ненавижу ездить
у меня ее нет)
у меня её нет))))))))))))
Терпеть не могу эту дачу, столько денег на бензин уходит и вообще там делать что то. Но приходится, старое поколение любят в огороде покопаться....
Не люблю, не любил, продали)
Это предложение?
Мурат Чарыев
Я с рождения живу в деревне и очень жду, когда на лето приедет одна девушка
я на даче отдыхаю, море шашлык друзья, все остальное застелил газоной травой и не парюсь))))
Эмилия Климова
Люблю, побухать, мясо пожрать.
Юрий Бежан
Дай мне участок 3 га, и средств.. . то получишь не дачу а "конфетку"
Дача это будет рай - земной
Vladimir .
Так и живу на даче
Елена Фалевич
дача у меня круглый год дома
Валерий Коляда
Смотря на какую из трех, у каждой свои плюсы и минусы))
продали чтоб купить шикарную квартиру мне жалко очень! у нас дача была возле моря в шикарном месте !
ага ...особенно если позовут