Прочие взаимоотношения
Чувствую себя полным дерьмом (вн)
Мне кажется, что меня никто не любит и всем на меня плевать. Чувствую дикую тоску, хочется в окно выпрыгнуть. Подруги все такие красивые, посмотрю на них - шикарные девушки, и понимаю, что я вообще ничтожество, хоть и говорят, что я красивая. я ходячий комплекс, что ж делать?
задание тебе в жизни -этому научиться!
самовнушайся! а чего еще остается?
это-сплошь и рядом, поверь! даже у очень красивых! и у успешных! представь? )
а ты-еще маленькая! с годами ослабевает!
заведи собачку или хобби! ну что тебе нравится? или кису, там кролика) и съешь шоколадку! посмотри любимый фильм!
настроение просто плохое! и все! )
и ..ты не должна быть идеальной! это-правда!) нет таких людей Вообще!
самовнушайся! а чего еще остается?
настроение просто плохое! и все! )
сходить к психологу; проявить себя в чем-то- научиться что-то делать так классно, как никто другой-писать стихи, рисовать, стать стилистом.. . короче вариантов масса. востребованность и восторг снимают комплексы.
Перестать заведовать и полюби себя сначала такой какая есть
Не родись красивой.. . О внешней красоте уже столько переговорено, что можно было давно понять, что дело не в ней. С красивыми гуляют, а на скромных женятся.
Некоторые люди постоянно себя недооценивают. Они считают, что никому до них нет дела и что им нечего сказать, чтобы поддержать разговор. Такого ли ты мнения о себе? Если да, то подобная самооценка только увеличивает пропасть.
Мостик: помни о своих достоинствах. Задумайся, какие у тебя сильные стороны? Перечисли свои достоинства и таланты.
Безусловно, у тебя есть минусы, и это важно признавать. Но у тебя есть и плюсы. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности.
"Существуют лишь те ограничения, которые мы сами накладываем на себя" - Чак Норрис ("Тайная сила внутри нас").
главное никуда не прыгать, посмотри в зеркало еще раз
Правильно тут сказали, не спеши с выводами. Нужно перетерпеть период, дальше будет лучше. Я сама в это не верила, но теперь это так.
Бороться с комплексами. Если ты подросток, то это все пройдет чуть позже. Нет идеальных людей и понятия красоты разные. Да и если человек только красив, но душевно пуст, воспитание запущено и глуп, то далеко на одной внешности не уедешь. Займись собой и не вешать нос!
Хватит комплексовать)) ) Каждый человек имеет свою красоту и Вы не исключение. У меня допустим вызывают симпатию люди, которые не бояться сказать о своих комплексах и попросить совета и помощи)))
Это бывает я тоже так когда то думала, но себя надо считать королевой и смотреть на этих презренных людишек с высока) ) Они обычные, а ты будь собой, люби себя и к тебе будут тянутся другие)))
Привет теска! дорогая с таким комплексом точно только с окна иди в магазин купи новые клевые вещи и будь всегда на позитиве не души сама себя!
успокойся детка! всё у тебя будет!