Прочие взаимоотношения

У меня серьезный вопрос.Вы когда рассуждаете кто плохой,кто хороший,кто друг,а кто полное дерьмо?Вы задумывали о себе?

Ну хоть раз?Че Вы то лучше? Вы не пробовали играть? Вы не были актером ни раз? Задумывались хоть раз о своем поведении? Что сделали в жизни,чтоб судить кого-то? И что такого вообще можно сделать такого,чтобы быть кому-то судьей? Кому от Вашего суда и так называемого опозоривания станет легче дышать,жить? Вы,уважаемые судьи,все правильно делаете? А я тут куйню несу получается? Почему Вы делаете умышленно зло желая зла? Ваше так называемое "добро"...что оно дает?
Вл
Владимир
как говорится... не суди... да не судим будешь.
да... могу осуждать кого то.. .
но.. .
если человек мне ничего плохого не сделал... я не лезу.
и я тоже много подлянок делала... и обман был... и играла с мужчинами.. .
я не ангел)
Анюта Карапетян
Лучший ответ
если играть, то не на чувствах людей. Меру знать, не переигровать, чтоб не доиграться
Karina Pashchenko
ну... так ведь ...)ты судишь не себя, а именно других, х поступки, по-отношению к себе )...
Андрей Палыч
Добро всегда приносит только пользу, зло - только вред ...
Evgenij Ivanov
Владимир Добро...только пользу?)))Не смешите...Вам уже не 10 лет...Зло делать не так опасно как желать слишком много добра...
иной раз в пылу ссоры осуждаю кого то, но торможу- себя рассматриваю, чем я такой поступок вызвала. Но это уже нажитая мудрость, года помогают )
даже не знаю что написать.
меня так опозорили в своё время и просто так. просто захотели. и всё ведь не правда было.
мне было очень обидно да и сейчас больно .и теперь с людьми стараюсь вообще поменьше общаться.
Сергей Исаков
Не нужно всех людей под одну гребенку. Есть оправданные осуждения или мнения по-поводу плохих поступков. Никогда нормальный образованный человек не будет путатать зорошее и плохое. Есть люди довольно самокритичные- и не нужно об этом забывать. Человек всегда должен делать добро, как себе, так и окружающим его людям. Если мы будем добрее и отзывчивее друг к другу- никогда не придется осуждать ни себя, ни кого-то другого. Нужно думать о том, что все мы ходим под Богом. И наши поступки, плохие или хорошие, никогда не останутся незамеченными.
Алла Мазан
а чё ты обиделся.... забей на всех.... общественное мнение-это всё херня.... не надо от него зависеть....
Aidos Kairbekov
у меня все люди добрые и милые и всем ищу опровдания, какую бы пакость человек не вытворил, скажу так, о чем думаешь то и притягиваешь к себе, каков ты такие и люди во круг тебя, будешь думать что все уроды и будет так, а будешь думать что во круг полно добра, и мир будет светлее!!!
ой-ой, ну что случилось? вы переезжайте тогда, смените дом, город, стану.. . раз вас там так. а вот если не в первый и даже не во второй раз, то, пожалуй, надо бы и о себе задуматься.
я вот знаю все свои заскоки. но я и прощения могу попросить.