Прочие взаимоотношения
У меня серьезный вопрос.Вы когда рассуждаете кто плохой,кто хороший,кто друг,а кто полное дерьмо?Вы задумывали о себе?
Ну хоть раз?Че Вы то лучше? Вы не пробовали играть? Вы не были актером ни раз? Задумывались хоть раз о своем поведении? Что сделали в жизни,чтоб судить кого-то? И что такого вообще можно сделать такого,чтобы быть кому-то судьей? Кому от Вашего суда и так называемого опозоривания станет легче дышать,жить? Вы,уважаемые судьи,все правильно делаете? А я тут куйню несу получается? Почему Вы делаете умышленно зло желая зла? Ваше так называемое "добро"...что оно дает?
как говорится... не суди... да не судим будешь.
да... могу осуждать кого то.. .
но.. .
если человек мне ничего плохого не сделал... я не лезу.
и я тоже много подлянок делала... и обман был... и играла с мужчинами.. .
я не ангел)
да... могу осуждать кого то.. .
но.. .
я не ангел)
если играть, то не на чувствах людей. Меру знать, не переигровать, чтоб не доиграться
ну... так ведь ...)ты судишь не себя, а именно других, х поступки, по-отношению к себе )...
Добро всегда приносит только пользу, зло - только вред ...
Владимир
Добро...только пользу?)))Не смешите...Вам уже не 10 лет...Зло делать не так опасно как желать слишком много добра...
иной раз в пылу ссоры осуждаю кого то, но торможу- себя рассматриваю, чем я такой поступок вызвала. Но это уже нажитая мудрость, года помогают )
даже не знаю что написать.
меня так опозорили в своё время и просто так. просто захотели. и всё ведь не правда было.
мне было очень обидно да и сейчас больно .и теперь с людьми стараюсь вообще поменьше общаться.
Не нужно всех людей под одну гребенку. Есть оправданные осуждения или мнения по-поводу плохих поступков. Никогда нормальный образованный человек не будет путатать зорошее и плохое. Есть люди довольно самокритичные- и не нужно об этом забывать. Человек всегда должен делать добро, как себе, так и окружающим его людям. Если мы будем добрее и отзывчивее друг к другу- никогда не придется осуждать ни себя, ни кого-то другого. Нужно думать о том, что все мы ходим под Богом. И наши поступки, плохие или хорошие, никогда не останутся незамеченными.
а чё ты обиделся.... забей на всех.... общественное мнение-это всё херня.... не надо от него зависеть....
у меня все люди добрые и милые и всем ищу опровдания, какую бы пакость человек не вытворил, скажу так, о чем думаешь то и притягиваешь к себе, каков ты такие и люди во круг тебя, будешь думать что все уроды и будет так, а будешь думать что во круг полно добра, и мир будет светлее!!!
ой-ой, ну что случилось? вы переезжайте тогда, смените дом, город, стану.. . раз вас там так. а вот если не в первый и даже не во второй раз, то, пожалуй, надо бы и о себе задуматься.
я вот знаю все свои заскоки. но я и прощения могу попросить.