Прочие взаимоотношения

Нужно ли Леди?)))...Снять перчатки....перед тем, как Джентльмену дать в ухо?Мм)))))...А шляпку?))

Юрий Шальнев
не не снимай.... ручки пачкать ни к чему))))))) и шляпка пусть буит.... много чести))))))))))))
Мария Мухортикова
Лучший ответ
*включает медленную музыку*
да ты уж вся раздевайся))))
Алина .
должна если у леди белые перчатки.. т. к. потом они станут красные. шляпку можно не снимать.
да ей вобще раздеться не помешает! ))
По этикету дама не должна снимать шляпку и перчатки ни когда здоровается с джентльменом, ни когда бьёт его по уху, ни когда даёт ему пощёчину...
обычно все происходит быстро. Леди замахивается бьет. При этом она в перчатке.
А снимает с нее одежду уже потом джентльмен. В кровати. Где они оказываются после пощечины.
Люба Калинина
Леди убьет взглядом..
Kasymbekova Zuura
Вот шляпку не надо. Джентельмен потом сам её собьёт с головы Леди.
Майя Базенко
А по шляпке )))))))))
Юрий Шальнев А по печени)))
Для того чтоб дать, в ухо, снимать перчатки не обязательно, а вот шляпка может помешать.
Тен Дима
главное не снимать туфли, потому что носком туфли бить гораздо удобнее,, ну, правда, не не ухо,, но тоже помогает
Александр .
Леди выкинет перчатки позже. Шляпку можно не снимать. Леди, и без шляпки? Нонсенс
Руслан Комаров
Можно, чтобы одеть кастет...
А че в ухо? Лучше в лоб, чтобы он все забыл и все отношения с чистого листа. От это я понимаю - профилактика!
Зачем? Можно сразу с ноги зарядить
Бек Handsome
мечтала я о рыцаре отважном,
С копьём в руках и на гнедом коне.
Ты появился без копья.. . Неважно!
(И цвет коня совсем не важен мне) .

Мечтала я о шлеме и кирасе,
И алой сбрУе, видной за версту.
Ты оказался толстым, седовласым.. .
Пришлось мне скорректировать мечту.

Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,
И храбрым был, и крепким, как скала!. .
Побит был в пьянке ты соседом нашим,
Но и таким тебя я приняла!

Тебя ждала с кольцом и розой алой,
А ты сорвал ромашку во дворе.. .
Да мало ли, о чём я там мечтала!
Иди, моё чудовище, ко мне!!!