Прочие взаимоотношения

Должен ли джентельмен снять перчатки перед тем как отвесить женщине пощечину????

Original Identity
Только если женщина одна высосала бутылку мартини)))))))
Имран Салимов
Лучший ответ
Лучше в перчатках, что бы не мараться об женщину, которая могла заслужить пощечину от джентельмена.
Elena Ch
О..., Ноусэр, да хоть до гола разденьтесь!
Джентльмен на женщину ни когда руку не поднимет...)))
Ксюша Похитон
Лучше просто убрать руки в карман) Или ударить по стене кулаком.. .
Но Мужчине Женщину бить - НИЗКО.. .
Какой бы истиричной Она не была.
Юра Ххх
Чем больше тебя узнаю.... -тем больше горжусь тобой ...

А самое, главное.... Когда она (будучи умной) - не доведет, до такого состояния, а он (будучи умным) - никогда не позволит себе это....
Mechanik 1
и развязать шнурки..
ты еще моей скалки не видел
так что не советую свои перчаточки снимать
..только после того, когда она наденет намордник!
Рита Акбашева
И ты после этого можешь называть себя мужчиной?
Никита Дерябин
должен снять ведь он перчатками и бьет. а бьет значит любит
Борис Полухин
Так это у Вас перчатки такие белые?
А я-то думала, что просто труп - рука окоченела :))))
Просто необходимо, милостивый государь! Касаться до женщины в перчатках? ! Бррррр.... Ну, Вы же не хирург?!..)))))
Зачем руки пачкать??
Конечно, а еще настоящие джентельмены пина под зад дают женщине, таким вообще цены нет))) ПРИБИЛА БЫ!!!!
Да,
а перед тем как плюнуть на нее, надо почистить зубы
Бить женщин не педагогично!
а разве не наоборот? она ему?
Если человеку так просто ударить человека, стоит ли беспокоиться о перчатках...
женщин не надо бить
Олег Косых
Ударить женщину - показать себя с такой дерьмовой стороны