Прочие взаимоотношения

Чтобы не деградировать, нужно всегда учиться чему то новому))...Чему Вы научились за этот год?Мм?))

Любовь Киселюк
официально получил права гимс...
Желнин Дмитрий
Лучший ответ
Узнал, что такое "деградировать"...
Меня бесполезно учить, всё равно все грабли соберу..
Любовь Киселюк Чудесного!)
Писать слово минет без мягкого знака)))
Вопросы вопросить и ответы отвечать...)))
Xxx Xxx
в основном всему, что связано с работой (туризмом).
Научилась вязать крючком...))
Василий Фролов
Каждый день беспрерывная работа над собой с результатами приятными!..)
носки не разбрасывать по комнате )))
Kokko Levend
стал ещё злей.
С.
Серёг@ .
Любить и быть любимой, даже когда любовь безответная. Учусь позитивно мыслить. Прорабатываю препятствия, которые появляются в результате неправильного мышления. Увлеклась фэн-шуем, стараюсь избавляться от лишних вещей, незабрасывая их на антресоли. Учусь быть гармоничной, чем жаловаться на мужа алкоголика. Бросит ли он зависит от него. Учусь мудрости, чтобы меньше было конфликтов. Стараюсь некопить обиды. Удалось папочку-алкаша отшить от моей квартиры, теперь непоявляется. Много осталось работать над собой. Попращалась с безответной любовью. Больше получается душевная работа. Показал мужу, как его не ценят на работе, какие там люди, кто хороший, кто плохой. Ходила в церковь каждую пятницу, отстаивала службы, молилась, участвовала обряды. До переезда!!!. Открыто высказывать своё недовольство. Стала ещё наглее. Мужу сразу выставила условия Не курить в комнате, кухне, а на балконе, не распылять парфюм дома, весь запах идёт в спальню я потом долго не могу заснуть, не ходить вуличной обуви по квартире, мыть руки, когда приехал домой и. т. д. Стараюсь не зацикливаться на мысли о плохом и больше улыбаться, а врагам улыбкой до ушей. Это ещё далеко не весь список.
Роман Щ
Хороших людей много, но я с ними так и не познакомился))))
**
****** ******
Ценить реальную жизнь и наслаждаться каждой прожитой секундой!!!
Быть еще проще