Прочие взаимоотношения

Как думаете,разве позволительно оскорблять и обижать женщину БЕЗНАКАЗАННО?а какое наказание таким придумаем, СОобщники?)

это немыслимо вообще-то... когда открываешь комментарий на совершенно нормальный цивильный свой ответ, а там... площадная брань... это что, мужчины ТАК здесь САМОутверждаются? так это глупость... таким образом, можно только САМОнизвергнуться ниже плинтуса... кто со мной согласен? прошу голосовать ответами...
Андрей Борисов
не перевелись еще дураки на земле русской.... и несть им числа.... и имя им легион....
Rais Razoqov
Лучший ответ
Я сегодня тоже прочитала) я даже не поняла-полная хрень коммент)
Мало идиотов чтоль? Игнорь, удаляй! (((((
Dasha Pronina
советую просто игнорировать. собственные нервы дороже. их жизнь накажет.)
Что такое оскорбление?
Это зависит от тебя, а не от внешнего.
Вот ты жирная, кто-то констатировал факт, это правда - но это оскорбление. Иначе прикрывают это не этичностью, безкультурьем,.. .

Кто-то отреагировал на твое сообщение как тебе не понравилось. Ну и что? это его право выбора поля действий реакций. Так даже интересней.

Если что-то тебя задевает значит это имеет место быть. Иначе ты бы не обратила взгляд на человека который твоё черное платье обозвал белым.
Сергей Марчук
У тебя мама есть? , а что злой как собака?
Вера Антонова
Да вообще много словесного мусора льется. Сегодня нашел крутое выраженьице: "балластные наполнители речевого потока", т. е. мат без причины) ) а на этих неуравновешенных не надо обращать внимания и реагировать))
(одевая очки и белый халат) ...это заболевание - копролалия по научному - очинна трудно лечению поддается.. .

ps забей.
Nataly
ну вот вчера я поссорился с двумя женщинами, которые жестоко прикалывались, типа сколько надо бить мужиков и т. д. Я в ответ в шутку написал что баб надо на цепь как собак сажать и мой юмор не поняли ((
Umed Jumaev
Во-первых, времени уже много, если по Москве смотреть, многие уже ничего не соображают, а просто пишут для ответа. Во вторых, у нас, мужчин есть некоторая обида не женщин, иногда сами задаем нормальный вопрос, а в ответ получаем оскорбление, шутки, издевательства, обвинения и т. п.