Прочие взаимоотношения

Интересно ..а как ты на хамство отвечаешь?)

И чего мы на придурков внимание обращаем?) ) Солнце тут и хамят так задиристо потому что не достанешь))
Алексей Репин
Лучший ответ
Андрей Филиппов приветули) еще один лучик пришел) мну уже байки уходит) цём тя)
Как правило, я игнорирую хамов. Эти люди, для меня, навсегда потеряны.
Катя Поташева
тыкаю мороженым под ребро, чтоб не больно, не обидно... но не приятно)) )
никак не отвечаю, скорее по настроению, вот недавно ходил в кино и пролезли 2 шкета вне очереди... как то не выдержал))
Ярик Маков
кому кому )) мне штоля ?))
Андрей Филиппов тебе?) а ты кто?))) но если будешь хамить..могу и тебе)))
Здесь, мимо, с гордо поднятым носом а в реале=))Мне лучше не хамить и, тона не повышать=)))Посочувствую попробовавшему. пойти на такое, факт!:)
молчанием
Олюсь увы тут хамство есть есть такие которые могут ещё услышать, но есть такие к которым лучше игнором
Я с хамами не общаюсь... не доставляю им такого удовольствия...
Саша Брухова
ну.. . хамство как и истерики это
ж так весело.. . вспрминаю по
этому поводу фильм про мушкетеров... .
вот тама Арамис очень любил когда
ему хамили.. . он воспринимао это
с такой иронией.. . коля хама вежливо
шпагой что не подражать ему у мну
не получилось бы)
Андрей Пищулин
Отступаю, я же не знаю он просто хам или болен ((((
На больных не обижаюсь, они уже наказаны.
По всякому
Игнором.
Или пишу в ответ - Моветон.
Только не хамством. Бью его-же оружием. (камаз не причём)))
Лёха Футболист
Андрей Филиппов я уже проехала по тебе)) этим камазом)
Улыбаюсь!))))
вежливо бью в глаз.
А)
Аркадий ))).
в шуточной форме)
Желаю счастья и мира в душе. Некоторые совсем больные и только остается, что пожелать им душевного равновесия.
смотрю в глаза и молча ухожу ...и как правило обычно потом догоняют люди и извиняются. значит есть у таких совесть что без слов всё понимают...
Олюта Хохлова